....

Я стояла посреди комнаты и осматривала свое творение. Вроде бы неплохо. Я удовлетворенно еще раз осмотрела платье и померила его. Все просто идеально. Интересно, о чем говорил Какаши? Куда он собирается вести меня после бала? Я услышала звук открывающейся двери и побежала в коридор.
- Какаши!- радостно запрыгала я.
- Ну, ладно, ладно,- улыбался Какаши.- Не прыгай.
Я угомонилась.
- Ты купила себе платье?- спросил Какаши.
Я была в капле. Он помнит?
- Нет, не нашла, - удрученным голосом сказала я, а потом добавила уже веселее,- я его сшила.
- Да?- удивился Какаши.- Покажешь?
- Ну, пойдем,- я взяла его за руку и потащила в спальню.
- Ох,- вздохнул он.- Аме оно прекрасно. Но ничто не затмит тебя.
Он взял меня на руки и закружил. Я обняла его за шею и легонько поцеловала в шею. Мы еще ни разу не целовались. Иногда до жути хотелось зацеловать его до смерти, но Какаши хотел, чтобы я была чиста во всем. Он крепко прижал меня к себе и сел на кровать. Я оказалась у него на коленях.
- Завтра бал,- прошептал он.- Как же ты быстро окончила Академию. Казалось, только-только пришла.
- Ты мне сразу понравился,- призналась я.- Ты был такой мужчина-загадка. Я не хотела увидеть твое лицо, нет. Я хотела узнать твою душу.
Какаши не ожидал такого. Он снял маску и повесил ее на крае кровати. Потом, он взял мою руку и поцеловал каждый пальчик. Мое сердце забилось с тройной скоростью. Может теперь он меня поцелует? Мои губы уже горели от желания узнать вкус его губ. Я вдохнула воздуха и наклонилась к его лицу, и только хотела прикоснуться к нему губами, как почувствовала, что он накрыл своими пальцами мои губы, слегка отстраняя от себя. Я прикусила его за кончик указательного пальца. Он охнул.
- Ну почему нет?- недовольно пробурчала я.
- Просто ты пожалеешь об этом, когда узнаешь, что будет после бала,- криво усмехнулся Какаши.
- Ладно, давай спать уже поздно.
На небо уже выкатилась полная луна и светила нам в окно. Я переоделась в свою ночнушку. Я подождала пока Какаши ляжет и положила голову ему на его мускулистую грудь. Он крепко прижал меня к себе, отчего мне стало невыносимо приятно. Какаши всегда обнимал меня. Я не могла пожаловаться на него из-за отсутствия внимания. Я стала водить пальцем вокруг кубиков его пресса. Какаши захихикал. Я поняла, что он боится щекотки и начала водить пальцами по бокам. Какаши хохотал во все горло и старательно сворачивался и извивался. Я стала смеяться вместе с ним. С ума сошли! Половина двенадцатого ночи, а мы лежим и смеемся. Я решила смилосердиться над ним и перестала щекотать его. Мужчина отдышался и прижался щекой к моему лбу. Так мы и уснули.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››