Tiel 1.

Неспешным шагом он двинулся в левое крыло.


Зайдя в аудиторию, он увидел, что все были на месте. Даже больше , чем все.
Одну третью часть занимали второкурсники, а где-то посреди 3-его и 2-ого рассеянными кучками был и первый. Он поднял брови и удивленно осмотрел аудиторию. На самом верху сидела знакомая фигура. Взгляды Алекса и Вита столкнулись. Алекс подозвал его к себе, Вит кивнул и двинулся по ступенькам, но в этот же момент на место рядом с Алексом прыгнул парень, которого Вит встречал в толовой.
Он пожал плечами, глядя на Алекса и сел на место ниже. Алекс разочарованно посмотрел на соседа и устремил свой взгляд на вошедшего в аудиторию профессора.
Профессор Коглер являлся самой значительной персоной в университете, такой, что его лекции считались почетом. В аудитории воцарилась тишина.
-Добрый день, сегодняшняя наша лекция будет посвящена свободной теме, а именно теме грядущего проекта. Всем наверняка сообщали, что и о чем.
Официоз, проникнутой простотой речи. Пожалуй, это единственное, за что любили Колера.
Около тридцати минут профессор рассказывал о значении проекта, о его корнях. Позднее стал озвучивать темы. Вит прекрасно знал свою тему, и когда Коглер коснулся её, он обратился на преподавателя.
-Итак, эта тема была предложена сравнительно недавно. Вы прекрасно знаете, что возраст и курс партнеров не важен, главное- сработаться. Итак, тема включает в себя практику фотографии , роликов и мини-проектов. Нужно два человека.

Перед этим почти все самые легкие темы были разобраны. Свободных человек оставалось мало, тем более, что эта тема была куда сложнее остальных.
-Ну-с? Кто осмелится?
Виктор в этот же момент поднял руку « для галочки», зная, что это давно его тема.
-Так, замечательно.- профессор что-то стал записывать себе в блокнот.
Вит, не найдя своего партнера в первых рядах , оглянулся назад и увидел, что его утренний собеседник, а именно Алекс поднял руку.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››