Первая Часть

Мои родители пропали и как обычную девочку меня отправляют в приют.Так посмотрим этот хлюпик,эта модница...О!блондинка с дьявольской улыбкой,с ней мы подружимся.
-Привет,-улыбнулась я,-я новенькая Тринити...
-Привет,я Сьюзан,-услышала я в ответ.Вот так мы и познакомились. Сьюзан в 6 лет могла поднимать тяжести вроде шкафа с книгами. Везёт,хотя бы какие-то способности.........не то что я.И вот настал тот день когда нас забрали.Это был босс мафии Вангола. Нас начали тренировать,я немного отставала от своей подруги,конечно куда я попру против супер силы.Оказывается на Сьюзан проводили опыты поэтому она такая сильная.Сейчас нам по 15 лет.Мы киллеры Ванголы,дуэт под названием Black Wing.Девятый отправил нас в Японию,в помощь Реборну. Летели мы на вертолёте поэтому долетели быстро.Нам сообщили о том что мы будем учиться в школе под прикрытием.
-Не хочу в школу,-ныла я,держась за ногу подруги,а она упёрто шла вперед.
-Надо,так надо,-твёрдо сказала она.Мне пришлось встать и идти самой,не очень то и хотелось пачкать школьную форму.Школа не была особенной,обычное учебное заведение.После разговора с директором,нас встретил наш классный руководитель и повёл в класс.Когда мы вошли в класс весь взор упал на нас.
-Это ваши новые одноклассницы,Тринити и Сьюзан,-показал на нас учитель,-расскажите о себе.
-Начну я,-задорно проговорила я,-Меня зовут Тринити Мирадзаки,мне 14 лет,люблю поесть и поспать...
-Я Сьюзан Мирадзаки,-улыбнувшись сказала она,-мне 14 лет,люблю заниматься спортом фрукты.
-Есть ещё вопросы к Сьюзан и Тринити?-спросил учитель оглядывая класс.Руку подняла девушка с черными волосами.
-Задавай Хана,-проговорил сенсей.
-А вы сестры?-спросила она.
-Да,-ответили в один голос мы.Нас посадили на места,только в разных частях класса.Обидно.После урока,к моей парте подошла моя подруга.
-Нам узнать как выглядит Десятый,-проговорила Сьюзан.
-Он должен быть сильным,добрым и конечно же уметь отдавать приказы,-высказалась я.
-Тринити-сан,Сьюзан-сан...-мы обернулись на этот голос,-меня зовут Киоко и я рада что мы будем учиться с вами в одном классе.
-Взаимно Киоко-тян,прошу называй нас просто Тринити и Сьюзан,-ласково проговорила я.Прозвенел звонок на урок.Литература.Скука.После урока мы решили пообедать на крыше.Поднялись открыли дверь,а там...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››