утро!!!!!

На утро ты проснулась и попыталась вспомнить всё вчерашнее…..тк вы выпили не много ты вспомнила всё….ты была в шоке на счёт того что ты наговорила зику!!!!! Ведь он мог запросто превратить тебя в отбивную!!!! Ты была рада что ещё жива……и поэтому начала собираться в школу!!!!!! Одела ты это

В школе ты встретилась с леном, йо, треем, анной и лайсом……они спросили тебя как ты дошла, ноты всё таки ответила что нормально, утаив от них то что ты повидалась с Зиком!!!! Вы с леном побежали на географию а остальные на свои уроки……оказалось вам пришлось писать контрольную…..а вы были не готовы…..поэтому ты получила пару!!!!!
После всех уроков ты решила прогуляться…….ты пошла на озеро!!!!! Ты очень любила ходить в разные места где оч мало людей….тк не любила када много шуму!!!!! Когда ты пришла, ты решила искупаться……ты плавала, ныряла, брызгалась водой……вскоре стало холодать и ты вылезла из волы и начала смотреть на закат…..и вот начали появляться первые звезды….вдруг ты услышала шорох сзади тебя….это был лен….он тоже удивился увидив тебя сдесь
Ты- привет!
Л- привет….а что ты тут делаеш??
Ты- ничего особенного…..а ты?
Л- гуляю….можно присесть???
Ты- да конечно!!!
Он сел рядом с тобой и обнял тебя….ты этого не ожидала……но не стала выдёргиваться!!!
Ты- красиво правда???
Л- да…..ты тоже ничего!!!
Ты- спасибочки!!!!!
Вы ещё долго любовались природой, как вдруг лен взял и поцаловал тебя…..ты была в шоке и оттолкнула его ( дура ты автор дура!!! Автор- я знаю!!!!)…… он вопросительно посмотрел на тебя….
Ты- лен я тебя не понимаю!!!
Л- ну ты мне очень понравилась…..ну и я решил…..
Ты уже замечала что он строит тебе глазки…..но мало обращала внимания на это!!!!!!
Ты- и что же ты решил???
Л- что мы можем быть вместе!!!!!!!
Ты- лен я ещё плохо тебя знаю чтобы сказать что я тебя люблю!!!!!
Л- я это понимаю….и прошу подумай!!!!!!! Не отвергай сразу же!!!!
Ты- хорошо лен я подумаю…….


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››