.....

Кунай уже почти достиг своей цель, но в самый последний момент Забуза отдёрнул руку, которой он удерживал водяную тюрьму Какаши в сторону тем самым перестав контролировать свою технику. Забуза повернулся в твою сторону и первое, что тебе бросилось в глаза так это небольшой порез у него на лице.
Ты мысли: Что?!
Забуза начал раскручивать пойманный им фумо-сюрикен, что нанести тебе удар.
З: Чёртова малявка!
Ты мысли: Ну, вот и всё.
Ты закрыла глаза в ожидании удара, но его так и не последовало, ты не поняла, что случилось, так как упала в воду. Выплыв на поверхность ты увидела, что твой брат, стоя на поверхности воды и одной рукой удерживает фумо-сюрикен и, судя по его виду, он был готов разорвать Забузу на части.
Сак: Какаши-сенсей!!!
К: Наруто отличный план.
Н: Хе-хе!
К: Мира с тобой всё в порядке?
Ты: Всё просто прекрасно!
К: Вот и хорошо. Я вами доволен ребята.
Н: Клоны-тени я и Мира создали только для того, чтобы Забуза не заметил, что настоящая Мира превращается в сюрикен. Конечно, одолеть его я и не думал, хотел только попробовать разбить ту тюрьму.
З: Хе…Я немного отвлёкся и потерял контроль над техникой.
К: Нет! Ты потерял его не сам. Тебя заставили это сделать. Вот что я тебе скажу, я не попадаюсь на одну и туже технику дважды. Что будешь делать теперь?
В этот момент воцарилась тишина. Тишина, которую не решался никто нарушить, даже природа вокруг вас замолчала в этот момент. В воздухе висело напряжение, которое только ещё больше накаляло обстановку. Прошла уже примерно минута и вот судя посему Забуза всё-таки решил действовать и начался бой между двумя сильнейшими шиноби бой не на жизнь, а насмерть. Они отпрыгнули, друг от друга метров на пять. Забуза начал складывать, но вмести с ним те же самые печати начал складывать и твой брат и вот они сложили последнюю печать.
З, К: Стихия воды! Удар водяного дракона!!!
Из воды начали формироваться два огромнейших потока воды по форме напоминающих драконов. Сцепившись вместе, они образовали огромнейшую волну, которая сейчас накроет тебя. Ты задержал дыхание и, переждав волну, вынырнула на поверхность. Они всё ещё сражались, но уже в ближнем бою.
Ты мысли: Вот это мастерство.
Они вновь отпрыгнули друг от друга, Забуза снова слаживал какие - то печати, но твой брат твой брат повторял их точь в точь.
К: Знает их заранее!
Ты мысли: Чё он несёт?
К: Уродский глаз выводит меня из себя-это ты хочешь сказать.
Ты мысли: Он чё читает его мысли?
З: Хех…Все, что ты делаешь, так это копируешь меня.
З, К: Ты не сможешь меня победить тупая обезьяна!
Они снова начали складывать печати одновременно.
З: Проклятье! Я сделаю так, что ты навсегда закроешь свою пасть!
Вдруг Забуза перестал складывать печати, ты посмотрела на его глаза, в них ты сразу же прочитала огромнейший шок. Ты взглянула на Какаши, но не увидела в нём ничего хокировающего. Вдруг Какаши продолжил слаживать печати.
К: Элемент воды! Водяной взрыв!!!
З: Что?
На Забузу обрушилась огромная масса воды, напоминающая водоворот и конечно не обошлось без волн. Ты выплывала на поверхность, но каждый раз тебя накрывала новая волна но, слава богу, ты смогла ухватиться за ветку дерева, и теперь самое главное было удержаться. Вскоре бой закончился, вода вернулась обратно в водоём и ты смогла выбраться на берег. Стоя на твёрдой почве, ты, оглядевшись, увидела Забузу, судя по всему уже мёртвого свою команду и заказчика стоящих не далеко и этого человека стоявшего на ветке дерева.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››