.....

Н: Ничего себе!!!
Сак: Ха-ха
Ты: Клёва!!!
З: Хе-хе-хе-хе-хе всё кончено? Ты так ничего и не понял. Подражанием меня не победить. Хе-хе но ты всё равно молодец. В тот момент ты уже скопировал мою технику водяного клонирования. «Я не позволю своими товарищам умереть.» эти слова за тебя уже сказал клон, в то время как настоящий ты скрывался в тумане и следил за мной. Хороший план но…
В этот момент за спиной у Какаши появился уже точно настоящий Забуза.
З: Я тоже не так прост.
Какаши проткнул клона Забузы, и он стал водой. Забуза уже замахнулся мечом, но твой брат вовремя пригнулся и лезвие меча, пролетело прямо над его головой. Забуза воткнул меч в землю и, оттолкнувшись от меча, ударил Какаши ногой. Какаши отлетел метров на десять и упал в озеро рядом с которым, вы находились.
Ты: Братик!!!
Н: Сенсей!!!
Он выплыл на поверхность, но в этот самый момент за его спиной появился Забуза.
З: Глупец. Техника водяной тюрьмы.
Он быстро начал складывать печати и вокруг твоего брата начал образовался, какой шар из воды который удерживал Забуза.
З: Хе-хе-хе, а теперь ты в тюрьме в тюрьме, из которой не сбежать. Знаешь мучения ещё сильнее, когда ты можешь двигаться, но не можешь ничего сделать. Ладно, Какаши с тобой я закончу позже. Сначала я позабочусь о них. Техника водяного клона.
После этих слов из воды начал появляться клон Забузы.
ЗК: Нацепили головные повязки и уже считаете, себя ниндзя, но знаете что? Настоящий ниндзя-это тот, кто прошёл через множество схваток со смертью. В общем, когда вы станете достаточно сильны что бы быть занесёнными в мой журнал тогда и начинайте называть себя ниндзя, а пока вы недостойны этого звания.
Клон Забузы снова исчез в густом тумане.
Ты мысли: Ксо!!! Куда он опять пропал?!
Вдруг ты услышала звук удара, повернувшись в сторону Наруто, ты увидела, что клон Забузы нанёс ему удар ногой. Приглядевшись, ты заметила, что Забуза что-то придерживает ногой и, приглядевшись, узнала головную повязку Наруто.
Сак: Наруто!
Ты: Урод оставь его в покое!!!
ЗК: Вы всеволишь дети.
К: Ребята!!! Хватайте Тадзуну-сана и бегите! Вам с ним не справится! Пока он держит меня в тюрьме, он не может двигаться. Водяной клон не может далеко отходить от оригинала. Бегите же отсюда!
Ты: Мы тебя не бросим!!!
К: Мира вы должны бежать это приказ!!!
Ты: А мне пофиг приказ это или не приказ!!! Ты сам нас учил тех, кто нарушают законы ниндзя, часто называют ничтожествами, но те, кто не заботятся о своих товарищах куда хуже! Вперёд!!!
Ты вмести с Куро и Юкки побежали на клона Забузы.
К: Мира стой!!! - но ты его не слушала.
Куро и Юкки атаковали слева и справа, а ты, стоя недалеко от Забузы кидала в него сюрикены и кунаи. Забуза быстро избавился, от Куро и Юкки отбросив их в сторону.
Ты: Урод!!!
Ты достала кунай и понеслась на Забузу. Ты хотела нанести удар снизу, но он одним ударом ноги смог откинуть тебя метров на десять.
К: Мира!!!
Н: Мира.
Ты мысли: Ксо!
З: А ты храбра.
Ты: И без тебя знаю.
Ты мысли: Что же делать?
Вдруг Саске сорвался с места и понёсся на Забузу.
Ты: Идиот!!! Остановись он видь, тебя убьёт!!!
На бегу он кидал в него сюрикены, но Забуза легко отбивал их своим мечом. Саске подпрыгнул, что бы нанести удар сверху, но буквально за долю секунды клон Забузы схватил его за горло и отбросил в сторону.
Сак: Саске!!!
Н: Саске.
Ты мысли: Ксо!!! Что же делать?!
Впервые в жизни ты была в безвыходном положении, впервые в жизни ты боялась, но боялась не за себя, а за дорогих тебе людей. Вдруг клон Забуза взглянул на Наруто, ты тоже повернулась в сторону Наруто и увидела, что он побежал на Забузу.
К: Нет! Стой!!!
Сак: Боже! Наруто вот кретин!
Ты: Наруто остановись!!!
З: Идиот.
Буквально через мгновение клон Забузы одним ударом откинул Наруто метров на десять. Ты моментально подбежала к Наруто и помогла ему встать.
Ты: Наруто ты как?
Н: Не волнуйся Мира со мной всё хорошо.
Когда ты помогла ему полностью встать, то увидела в его руках ено головную повязку.
Ты мысли: Всё таки я не ошиблась, что тогда поверила в тебя.
Н: Эй ты безбровый урод запиши в своём журнале человек, который когда-нибудь станет хокаге шиноби скрытого листа Узумаки Наруто, а чуть не забыл, запиши ещё одно имя. Имя человека, который по силе не будет уступать мне. Человека, который сможет защитить дорогих людей Хатаке Мира!
Ты: Наруто, а обязательно меня надо было тоже представлять?
Н: Да! Ведь ты веришь, что я стану хокаге значит, я тоже должен верить, что ты сможешь защитить дорогих себе людей.
Ты ему ничего не ответила, а лишь улыбнулась в ответ.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››