Адель и Катти

Обстановка в Антейку наколялась, после смерти одного из своих. Началось видимо что то не очень хорошее, то ли война назревает, то ли еще что то страшное. Адель не смогла смотреть на это и просто все оставить пошла к боссу, её попытались остановить, но она прорвалась туда и зашла к нему в кабинет, можно сказать ворвалась не взирая что её держали.-"Как вы можите быть таким спокойным!?"-Возмущалась Адель.
-а что я могу, уже ни чего не изменишь.-Тихо сказал он отвернувшись.
-Надо убить этих голубей, они всегда портили нам жизнь, а теперь еще и это.
-Не смей влезать в дрку.
-У вас заыла спросить.-Огрызнулась девушка стукнув рукой по столу.
-Что же держать я тебя не буду.-Он развел руками.
-Отлично я пойду завтра и найду их.-Она без замедлений направилась к выходу, со стиснутыми зубами и до боли сжатыми кулаками. На выходе её ждала растроенная кати и Тока, которая похоже жаждила расправы над врагом. Все суетились и вокруг начало царить хаос, Канеки сидел опустив голову и теребил руки, что то нашептывая себе под нос. Адель подошла к нему
-Ты трус и ничтожество, не смог ей помочь.-Девушка говорила грубо, её голос переходил на бас, а злости не было предела и она сжала над его головой кулак захотев ударить, но сдержавшись ушла в комнату и взяв вещи которые ей подарили направилась в сторону дома, а а ней побежала Катти-"Подожди меня я тоже с тобой."-Они напавились в сторону дома, а на улице стояла ночь, непрогляднвая.-"Что жк Катти перекусим как в старые добрые времена?"-Спросила Адель.
-Я не против тем более давно не ела и уже не много начинаю срываться.-Пробубнила она держась за живот.
-Отлично сейчас сделаю пошли в более тихое место и найдем кого нибудь.-Адель повела сестру за собой,-"Нам надо набраться сил перед завтрашним днем."-Она сжимала руку сестры так сильно, что та начала переживать о ней, сестренские чувства и сопереживание. Темный переулок, высокие стены и полная тишина ни души, только мусорки и вдруг зашел какой то расстроенный парень, Адель на это лишь ехидно улыбнулась и пошла к нему. Шаг за шагом приближаясь к своей цели он только хотела на нести удар, но тут перед ней появилась Катти и и проткнула его хвостом.
-Не ожидала от тебя такого.-Адель смотрела на неё удивленно.
-Я просто хочу есть.-Катти присев на корточки оторвала от него часть и начала есть, да, так жадно что Адель не много испугалась поведения сестры.
-Дорогая ты звереешь не много.-Сестра положила руку ей на плечо.
-Я же говорю, что хочу есть.-огрызнулась та.-"Ой, прости."
-Ни чего.-Адель присоединилась к сестре и они продолжили трапезу, вокруг было сликом тихо и ни кого больше не было, по этому перекусив они потихоньку отправились домой, чтобы передохнуть, видимо, что то назревает и голуби объявились. Как то все не вовремя. Дома Адель упала на свою любимую кровать и обняла подушку.
-Как же я давно не была дома.-Девушка мяла подушку.
-И вправду ты дома практически не появляешься.-Возмутилась Катти и тоже упала на кровать, так не хотелось, что либо делать, первая Катти решила пойти в душ, после долгих раздумий и митут лени. Адель смотрела в потолок и теребила шарфик с которым было связанно столько воспоминаний, всякие разные лезли в голову и она мило улыбалась, сестра вышла оттуда и посмотрев на свою сестру решила спросить-"А ты похоже влюбилась."-с лисьей улыбкой проговорила она и улеглась на кровать поудобнее укрывшись одеялком.
-Ни чего я не влюбилась.-Отрезала Адель и пошла в ванную и ей не довал вопрос сестры покоя-"Черт, черт, черт бред какой то, я и влюбилась слишком глупо. Я ни когда не влюблюсь. Все точка."-Девушка помылась и выйдя из ванны села у зеркала расчесываться.
-Ну, так говори ты влюбилась.-Катти посмотрела на неё внимательно словно ыталась пронзить её взглядом, Адель очень хорошо знала этот взгляд, но все равно настаивала на своем.
-Я же говорю не люблю я никого. Лучше ты скажи кому ты глазки строишь?-Повернулась к ней сестра со встречным вопросом.
-Ну, я, э-э-э-э-э.-Запнулась она, теребя одеяло.
-Значит все таки влюбилась.-Таким странным голосом, достаточно пугающим сказала она.
-Да, я влюбилась в...-она замолчала.
-Ну, так скажи кто это не бойся ни кому ни скажу.-Адель отложила расческу и с чувством облегчения какого то и спокойствия легла на кровать и уставилась в потолок дожидаясь ответа сестры.
-Это Канеки.-Она опустила голову в пол.
-Ты влюбилась в этого слабака.-Девушка разгневалась.-"Катти ты с ума сошла, он же слабак и просто никчемный кусок мусора."
-Не говори о нем так.-Возмутилась Катти.
-Он не сможет защитить тебя.
-Он мне нравится просто он хороший.
-Да, ну тебя.-Катти отвернулась на другой бок.
-Понятно слабаки все собираются вместе.
-Я не слабачка.
-Ты слабая и не крутая.
-Я тебе еще покажу.-Возмутилась девушка и прикрыла глаза. Адель тоже не могла спорить с ей понимая то что это бесполезно, да и её мнение не так волновало, просто хотелось не много узнать о неё как в детстве. Как когда то давно они играли вместе и мерили платья, когда то прятались от родителей. Любили играть в игрушки и всякие разные игры. Так когда то давно было, счастливое время и ни чего более. Счастливые были времена, когда страшно сестра всегда приходила на помощь не жалея ни какого времени и сил. Счастье было всегда рядом, но теперь его не было, а поссорились они из-за более серьезного случая, чем расческа или сломанный велосипед.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››