бой катти

Аято посмотрел в сторону девушки и хмыкнул, он её недооценивал и не воспринимал в серьез, так как она дл него слабая девушка. Обезвреженная Адель, да ещё и Нишоу, Тока которая хотела драться с братом, еще и Катти, которую окончательно вывели из себя. Девушка выпустила хвосты и побежала в сторону парня. Она налетела на него, но он отбивал её атаки, достаточно спокойно, но недооценив её, пропустил атаку хостом, и она ранила его в плечо. Аято ехидно улыбнулся, жаждя продолжения и выстрелил в неё своими шипами, но она откинула их, а пару шипов воткнулись в хвост. Аято начал понимать, что она не на столько слабая как может показаться на первый взгляд, в нем заиграл азарт, а Катти была полна решимости. За долгое время она не была такой, так как не было повода. Девушка не злилась так уже достаточно долгое время, но сейчас подходящий момент, кинув взгляд на раненую Адель, которая вынимала из тела шипы, а рядом с ними сидела Тока которая помогала и девушке и Нишоу. Она стала наносить резкие удары, пытаясь пробить его абсолютную защиту но она оказалась достаточно крепкой, ей двигало желание убить его. Ярость затмила рассудок старшей сестры, хрупкое сознание переменилось на злость, гнев, ярость, агрессию. Катти яростно нападала на него и пробила его защиту не с первого раза, но... эта битва продолжалась долго, так как противник был силен в конце она ранила его сильно. С её хвостов кала кровь и она облизнув коник, сплюнула
-Ты такой мерзкий на вкус.-Девушка стояла на против него и скалилась словно волк.
-Я еще не сдался прохрипел парень.-приподнимаясь на руках, сквозь боль, сжав крепко рану, он еле встал на ноги. Сознание не много помутнилось, теперь это был принцип. Убить. Убить и ни чего более. Как это так, какая-то девка ранила его, это очень бесило его и он встав прочнее, вновь выпустил свое кагуне в виде крыльев и запустил в неё шипами, а Катти играючи отбивала их, словно это были не иглы, а какие то мошки, он даже не смог поцарапать её, но сдаваться Аято не собирался. Девушка не дожидаясь его атаки легкими движениями, словно танцуя, уклонилась от повторного полета игл и нанесла крутящийся удар. Ребята следили за боем затаив дыхание, нишоу не мог простить себе, что не мог защищаться, но увы справиться с собой он не мог. Адель потрогала рану и она уже не так болела и она подошла к сестре. Та тяжело дышала и в её глазах была злоба, девушка глубоко вздохнула и положила руку на плечо старшей сестры и та не много успокоилась. Катти повернула голову и увидела улыбку на лице сестры, Адель смотрела на неё добрым и настолько проницательным взглядом, что старшая не смогла удержаться и крепко обняла младшую.
-Эй, больно же.-Заорала Адель, раны еще не затянулись по этому боль была острой.
-Прости меня пожалуйста.-Прокричала блондинка, отмахиваясь от неё. Махая руками пыталась что-то сделать.
-Так нам надо искать Канеки.-Вмешалась Тока.
-Пошли быстрее.-Адель попыталась идти, но не очень хорошо получалось.
-А что делать с Нишоу.-Вмешалась Катти.
-Я останусь и пригляжу за ним. Толку от меня мало.-Девушка села рядом с ним.
-Спасибо.-Парень поблагодарил её и попытался встать, но увы эта попытка была неудачной.
-Лежи, пока. Я останусь с тобой у нас нет шансов выбраться раненными и незамеченными.-Адель глубоко вздохнула и осмотрела Нишоу. Она взяла бинт, который захватила на всякий случай с собой, хорошо что это пригодилось. Приподняв его, девушка перевязала его и положила на свои колени. Нишоу расслабился и прикрыл глаза.-"Спасибо тебе."- тихо сказал парень.
-за что спасибо-то?-Переспросила Адель от удивления приподняв бровь.
-Ты осталась со мной.-Парень приоткрыл глаза и посмотрел на девушку и увидев её розовые щеки, громко засмеялся.
-Чего смешного.-Пробурчала Адель, надув губки.
-Ни чего.-Так мечтательно ответил парень. Они сидели вдвоем пока на горизонте не появился старый знакомый Амон. Он стоял держась за раны, а девушка посмотрела на него, таким сожалеющим взглядом. Она хотела помочь ему, но Нишоу не оценит, потому что он уже попытался встать, чтобы атаковать его, но Адель дернула его за кофту, заставив его оглянуться и он увидел, что девушка мотает головой и успокоился. Она встала и подошла к нему вытащив остатки бинтов из карманов и сев рядом с ним расстегивая рубашку.
-Ты чего делаешь?-Удивленно спросил Амон, смотрев на неё широко распахнув глаза и пристально наблюдая за её движениями.
-Молчи и сиди.-Адель, легкими движениями, перематывала его и закончив, завязала бантик.-"Все."-сухо сказала она и встав с колен с легка улыбнулась.
-Эм, спасибо.-Буркнул парень, залившись румянцем и отвернулся.
-Зачем ты помогаешь ему?-Заорал Нишоу.
-Нельзя бросать других в беде.-Девушка достаточно серьезно говорила и даже грубо, посмотрев на Амона, который был не в состоянии двигаться и на Нишоу, которому тоже было плохо. Адель посмотрела на Аято, который не шевелился и присела на корточки рядом с ним.
-Теперь, что ты скажешь на счет того, что выживает сильнейший?-Она пристально смотрела на него прожигая взглядом. Тот приподняв голову, посмотрел на ту которую когда-то обидел. Он просто ни хотел признавать, что любит её как сестру и Адель часто помогала ему, не бросая в сложных ситуациях, она показала ему мир с другой стороны. Парень печально окинул взглядом сидящую перед ним девушку, промолчал, отвел взгляд.
-Понятно. Ты не смог сдержать свои слова данные при нашем знакомстве.-Девушка расстроилась.
-Я бы не смог убить тебя.-Прохрипел Аято.
-Когда-о давно ты говорил мне, что будешь помогать мне и защищать, а теперь все не так.-Адель смотрела на него и пыталась сдерживать слезы.-"Ты был моим другом, а теперь ты сумел поднять руку на сестру."-Последние слова она сказала еле сдерживаясь. Встав она пошла к Нишоу и села рядом облокотившись на него и положила голову на плечо, прикрыв глаза.
-Интересно как там Катти.-Она думала об этом, сердце сжималось от волнения, как же она могла оставить её одну.

***


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››