2 часть

Знакомство.
-Они уже тут!!! Кей живо сюда!!-похоже Эми нервничает...ну наверно потому что, ЗА ДВЕРЬЮ ИХ ГОСТИ!!
-Иду!!!-прокричала Кей.
Конечно же она очень умная, чтобы так галантно скатиться по периллам и также грациозно врезаться в дверь тем самым открыв ее, сможет не каждый. ( просьба не повторять такое дома )
-Ку-фу-фу..Привет Оне-чан.
-Здравствуйте!! Извините мою подругу!! Она не очень аккуратна, когда нервничает. -Это Эми. Хоть как-то пытается разрядить атмосферу.
-ИИИИИ!!! А что здесь делает Вария??? –испуганно сказал Цуна.
-ВРООООЙ!!! То же самое я хотел спросить у вас!!!-прокричал, точнее проорал мечник Варии.
-Эм...понимаете просто Мукуро мой брат..и.. я попросила придти и его друзей. -сказала только что очнувшиеся Кей. Она уже привыкла к таким случаям, ведь иногда по их вине срывались грандиозные планы на Мукуро. Мукуро...Тут она заметила, что брат улыбается и протягивает ей руку, чтобы помочь подняться. В детстве она ужасно краснела, когда брат предлагал ей помощь. А сейчас она улыбалась, неуклюже вставая.
-Прошу, проходите. –вежливо попросила Эми. –Садитесь на диван.
-Давайте, что ли познакомимся? -весело предложила Кей. –Меня зовут Кей. Я младшая сестра Мукуро. Это я пригласила Вонголу. Если у кого-то есть возражения, я не держу.
-Я Эми. Младшая сестра Франа. Варию пригласила я. -коротко и ясно сказала Эми.
После долгого знакомства, девушки предложили сыграть в игру «Правда ли дело». Конечно ничье мнение они не спрашивали. Да и зачем? Как будто у них есть выбор.
-Я пожалуй начну. –скромно сказала Кей. –Правда. Вы можете спросить, что хотите. Я вся в внимании.
-Ты любишь своего брата? –спросил «скромный и тихий» Мукуро.
-Следующий вопрос. –немного покраснела брюнетка. Она конечно его любила, но гордость сказать мешала.
-Ты не ответила.
-Это я не ответила? А фраза: Следующий вопрос? Нет дорогой братец, я честно играю и отвечаю на все вопросы. –девушка гордо вздернула голову.
-Эм….а когда ужин? –скромно спросил Фран.
-Точно! Ой! Мой пирог!!! Ты жив? Я так долго тебя готовила! –Эми уже смотрела в духовку. –Он подгорел! Мой чудесный пирог!
Кей стала успокаивать девушку, хотя у самой нервно дергался глаз. «Наверно они думают, что Эми какая-то психичка. Теперь запомню. Эми готовить не умеет!»
Гости сели за стол.
-Та-дам!- хором сказали девушки.
Все посмотрели на стол. Он был украшен цветами. На столе лежали {censored}. Индейка, рыба, салаты, фрукты и даже подгоревший пирог Эми. Видно, что девушки довольны, смотря на оторопевшие лица друзей. Даже Занзас разинул рот. Нет, не из-за еды. В рот мошка попала, вот и сидит разинув рот. «Они даже не догадываются, что не мы это готовили. Но зато деньги на покупку еды потратили мы. Хех, какое смешное лицо у братика. Надо почаще заказывать еду из ресторана.»


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››