прода

Ты спокойно лежишь у себя в комнате. Саске сидит рядом и о чем то усердно думает. Тут внизу раздался звук что что-то разбилось.
Ты: хех.. если это любимая ваза из Японии Амаи, то сейчас будет много шума.
Учиха вопросительно на тебя посмотрел.
Ты: слушай…
Я: ЧТО ЗА ХРЕНЬ?? АХ ТЫ БАРАН БЕЛОБРЫСЫЙ!!! {censored} {censored} {censored} {censored} {censored} ВЫ ЧТО ТУТ УСТРОИЛИ??? {censored} ТААААК!! ВСЕ!! {censored} ДЕГЕНЕРАТЫ СЮДА СПУСТИЛИСЬ!! ЖИВО!!!( да, вот такая я во гневе ^_^)
Все спустились в гостиную. Но тебя не было.
Я: АИКО!!К ТЕБЕ ЭТО ТОЖЕ ОТНОСИТСЯ!!
Ты спустилась в гостиную. И что ты видишь: я облокотившись об стену смотрю на всех присутствующих злым взглядом. Было видно что я не духе. Не далеко от меня осколки именно той вазы о которой ты говорила.
Ты: Амая, а причем я?
Я: ты их сюда впустила.
Ты: ой, да ладно, типа ты бы их не впустила.
Я:об этом позже. А сейчас я вам объясню кое что. Не каких драк. Особенно это к тебе относится Саске, Итачи и пальцем не трогать. Не какой беготни. Если еще что-нибудь разобьете то я вам такую сладкую жизнь устрою, что ад вам покажутся раем. Ясно объясняю?
Я злобно зыркнула на всех. Все кивнули.
Я: так, Аико определи всех кто что будет делать, там готовит и все такое. Лан?
Ты: хорошо.
Я: ну вот и славненько.
Я ушла а ты осталась разбираться.
Ты: кто умеет готовить?
Руки подняли почти все.
Ты: так, за готовку будут отвечать Конан( все пишут что она не умеет готовить, а у меня будет уметь😛 ), Сакура, Хината и пусть будет Тен-Тен. Мыть посуду будут Хидан и Дей.
Хидан: а почему {censored} должен мыть {censored} посуду {censored}?
Ты: возражения не принимаются, я не хочу сестру видеть в гневе и вам советую ее не злить. Мы сами будем готовить себе и мыть за собой посуду. Так дальше, за порядок будут отвечать самые спокойные. Хм.. Пейн, Итачи, Сасори ну и пусть Какаши. В каждой комнате должно быть по два человека которые отвечают за порядок в комнате. Все! Свободны.
Хидан еще долго возмущался, пока я не вышла из комнаты и не сказала ему пару ласковых, половины которых он не знал.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››