А вот и продка =)

А теперь перейдем к Итачи и Кацуми.
-Итачи,а за что тебя хочет убить Саске - глупый вопрос,но девушка и в правду не знала почему брат Итачи так яро хочет убить того.
-Я вырезал весь наш клан - холодно произнес Учиха и смерив Кацуми таким же холодным взглядом вышел из комнаты отеля в котором они расположились.
После Кацу стала потихоньку разговаривать Итачи и через неделю он рассказал ей обсалютно все...

Месяц уже давно прошел...Прошел уже и год...Кацуми и Итачи стали встречаться и теперь им предстоит вернуться на базу.

-Итачи,нам долго еще?Я устала - тихо и немного плаксиво произнесла Кацу и посмотрела на любимого,который все молчал и молчал,они в пути уже пару дне,но за эти дни он не произнес и слова,Кацу уже и не расчитывала на ответ,но все же она его услышала.
-Нет,минут десять и мы будем на базе - холодно произнес Учиха оглянувшись на Хиоши,а та даже и не заметив этого,приоббодрилась и с улыбкой на поллица обогнала Итачи.
-Значит я скоро увижу Тесс - прикрикнула Кацуми и радостно помчалась вперед и из-за этого не услышала печальный вздох и шепото "Нет,не увидишь."Ей рассказали,что Тесслин была запечатана,но ей не сказали,что девушка ушла и так до сих пор и не вернулась...В отличии от Кацуми,Итачи все знал,все что творилось в Акацуках,а так же он знал,что Саске хочет убить его и знал,что это будет через два дня.Поэтому он и вел себя так,чтобы Кацу разочаровалась в нем,но она была удивительной девушкой,и даже не замечала настроя Итачи,она уже привыкла к нему.
Через пару десятков минут Кацуми и в правду увидела вход на базу,как и говорил Итачи,открыв его Кацуми полетела в кабинет Пейна.Влетев в него она весело помахала уставшему человеку с грустным взглядом.
-Лидер-сама,мы верн...-Но не дав договорить Кацу,Пейн сунул ей ту самую записку,которую хранил год и каждый день перечитывал.За этот год все изменилось...Тесслин помнили только Пейн с Конан и Итачи с Кацуми,остальные забыли.Мадара ее помнил,но он уже рахвлекался с другой.Эта девушка пришла к ним через два месяца после ухода Тессы.
Флешбек.
-Ты принята,Тоби покажет тебе дорогу - Устало произнес Пейн и посомтрел в окно,надеясь увидеть там возвращающуюся сестру,но там была пусто.Прошло пару дней,эта девка,Кейт,знала то что Тоби это Мадара,и не потому что ей сказали,а потому что она два года назад с ним переспала и запомнила того мужчину,который одним лишь взглядом мог затащить женщину в постель.И вот в один и дней Кейт и Мадара сидят одни в гостиной.
-Мадара,черт тебя дери,забудь ты уже это девченку!-злилась Кейт и зло смотрела на унылого Мадару.
-Не могу,я ее люблю - спокойно в который раз произнес Учиха,даже не посмотрев на спутницу.
-Любит он ее,как же...Мадар,пойми,она пропала,все...Забудь - она взяла лицо парня в руки и приблизила их лица на минимальное расстаяние- А ведь я тебя люблю..- и не удержавшись поцеловала его,она ожидала что он опять оттолкнет ее и уйдет,но нет,он ответил...Он наконец-то ответил,за что получил презритильный взгляд Пейна проходящего мимо гостиной и видевшего все это.Больше ни Пейн ни Мадара не разговаривали друг с другом
Конец
-Не может быть - в слезах крикнула Кацу и выбежила из кабинета лидера,остановилась она только у комнаты сестры,но зайдя она увидела картину не очень приятную для ее взора:Мадара целовал какую-то девицу и уже снял с нее платье - слезы опять застилали глаза - Как?Она ведь любила тебя...и ты ее любил...НЕНАВИЖУ!-и хлопнув дверью перед самым лицом Мадары она опять побежала неразбирая дороги,она помнила как оттолкнула Итачи,который пытался ее обнять,как врезалась в Хидана,но опять же встала и побежала на улицу,подальше от этих людей,подальше от воспоминаний...Остановилась она только у озера и сев на берег она вновь разрыдалась. "Ты ведь вернешься,Тесс"
Мимо этого озера как раз шла девушка с рыжими волосами до плечь и зелеными глазами.Кацуми пригляделась к ней и улыбнувшись подбежав к ней обняла
-Тесса,я знала что ты вернешься!-Прошептала Хиоши покрепче обняв.
-Ты меня конечно извини,но кто ты?И какая Тесса? - удивленно спросила девушка мелодичным голосом.Тут Кацуми пригляделась к ней и пристыженно опустила глаза и перестала обнимать девушку.
-Простите,обозналась-Прошептала опять со слезами на глазах девушка,а та погладив ее по голове улыбнулась.
-Да ничего,бывает...Ты же из Акацки?!Можешь меня проводить,я Мику Нанако - с улыбкой произнесла девушка и приобняв за плечи Кацуми еще шире улыбнулась
-Не грусти,все наладится - и подпигнув,Мику подталкнула Кацу вперед,та кивнув пошла по направлению к базе "и все равно,я тебя узнала Тесс,ты просто хочешь сделать сюрприз..Но как же ты разочаруешься узнав,что он даже не ждет тебя,сестра" грустно подумала Кацуми искося смотре на улыбающуюся подругу.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››