Нас в Акацуки или долгожданная встреча.

Я проснулась уставшая и измученная. Первым делом я встала, умывшись начала собирать кровать. Переодеваться я даже не думала. Собирая кровать, я наткнулась на вчерашние документы. Начала их заново изучать.
Я: Так получается его заставили у него не было выбора…
Я спрятала эти документы, хотела отнести их Саске. Спустившись вниз я увидела Саске и Мари, они что то обсуждали, когда я вошла они затихли.
Я: Что замышляете голубки?
С: Мы не голубки… мы друзья…
Я: Ну да… ладно…
Я приготовила поесть, мы поели, я решила вечером с ним поговорить. Саске ушел, Мария уломала меня пройтись по магазинам. А тем временем к Конохе приближались двое мужчин. Их намеренья не были известны, но они действовали четко и слажено… Они направились к дому, где живет Наруто. Мы уже прогуливались по Конохе. Вдруг увидели Саске, бежавшего в сторону дома Наруто, за ним бежал какой-то белобрысый дядька. Ты узнала в нем эро-саннина Джираю. Мы помчались за ним. Когда прибежали, то увидели такую картину Кисаме занимается Наруто, а Итачи душит Саске.
Я: Итачи, прекрати, он твой брат.
Он вздрогнул и ослабил хватку, но Саске просто сполз по стенке и все… Он не мог двигаться. Итачи смотрел на меня, я на него. Джирая применял свою технику, когда я и Мари попытались напасть на Итачи и Кисаме. Я напала на Итачи, Мари на Кисаме. У обеих глаза горели оранжевым цветом.
М.и. и М.К: Это риннеган, значит…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››