№1

Прошла уже неделя с того дня, как Такара ушла из дома. За это время Дейдара исхудал, побледнел, он ни разу не выходил на улицу. Хидан беспокоился за своего напарника, пытался его подбодрить, каждый день с Юрико ходил в полицию, чтобы узнать о пропавшей капитанше, но каждый раз возвращался ни с чем. Сегодня они вдвоем снова были в отделе, но стажерки не оказалось на месте. Парень, сидевший вместо нее, сказал, что не знает о том, возвратилась ли она, но сегодня состоится свадьба у каких-то капитанов групп захвата, поэтому весь отдел будет гулять. Пара сразу поняла, что это Такара и ее жених. Джимпачи и Танака тут же бросились домой, чтобы поднять Дейдару на ноги – он совсем раскис.
Язычник открыл дверь в комнату подрывника. Закрытые темные шторы, душный воздух, блондин с растрепанными нечесаными несколько дней волосами лежал на кровати и глядел в потолок. Хидан, посмотрев на все это, прошел в комнату, отдернул шторы, открыл нараспашку окна, подошел к другу и грозно посмотрел на него.
— Так и собираешься здесь лежать? Тряпка! – крикнул он и ударил блондина по лицу. Тот, словно очнувшись, вскочил и закричал в ответ.
— С ума сошел? Бить-то зачем, !
— {censored}атем, чтобы выбить тебя из этого состояния, идиот! Твоя любимая сейчас выходит замуж, а ты, как последний баран, будешь лежать здесь? Я не узнаю тебя!
— Она выходит замуж сейчас? – в ступоре спросил подрывник.
— Нет, {censored}, через год! А ты забыл, что было написано в записке? Или ты встанешь, оденешься, придешь на свадьбу и прибьешь этого козла, или я сам тебя сейчас убью!
— Хорошо! – заорал Цукури, и Хидан довольно улыбнулся.
— Наконец-то! Я уж думал, что никогда до тебя не «достучусь». Давай скорее, нам еще в портал надо успеть пройти.
Словно сорвавшись с цепей, подрывник стал быстро одеваться, затем нацепил на Кенпачи поводок и намордник.
— Ну что, приятель, найдем твою хозяйку? – повеселев, спросил он у пса. Тот гавкнул и завилял хвостом в знак согласия. – Тогда перед. Ищи Такару, ищи!
Кенпачи принюхался и быстро повел Дейдару в город.
***
Белое платье с пышным шикарным подолом. Лицо скрыто фатой, на ногах неудобные туфли на высоком каблуке. Рыжие волосы закреплены на затылке в «пучок», что так не шло юной 18-летней девушке. Когда-то озорные изумрудные глаза были теперь потускневшими, взгляд не выражал ни капли счастья, даже в такой знаменательный день. Сердце упорно шептало: «Это не правильно, он тебе не пара!» Но разум продолжал твердить: «Так надо, это воля брата. Он знает, как лучше». В мыслях то и дело проходила одна и та же фраза: «Лучше бы я погибла там, в Испании».
В дверь постучали, и Такара, сделав лицо как можно счастливее, повернулась.
— Войдите.
— Такара, мы так рады! – залепетали вошедшие подружки невесты, бывшие так же работниками полиции, хорошими знакомыми Хино и просто близняшками Ягами.
— Тебе очень повезло с Хаябусой-саном, Такара! – сказала Ясуко.
— Ты так считаешь, Ясуко-сан? – с улыбкой спросила невеста.
— Конечно! Это отличная партия! – Тамико подтвердила слова сестры.
— Он умный, смелый, сильный и такой красивый… — Ясуко явно замечталась.
— Но-но, Ясу, это же не твой жених! – сестра попыталась урезонить девушку. – Так ведь, Такара?
— Все в порядке, — ответила Хино. В дверь снова постучали. Не дожидаясь ответа, в маленькую комнату вошел Фуджита.
— Хей! Нельзя видеть невесту в свадебном платье раньше времени – плохая примета! – в один голос закричали на Хаябусу близняшки.
— Я не верю в эти дурацкие приметы, и вам не советую, — парень слегка нахмурился, затем шутливо выгнал сестер из комнаты и счастливо посмотрел на Такару. Он подошел к своей будущей жене и заглянул ей в глаза. Девушка улыбнулась.
— Ты себе, наверное, даже представить не можешь, насколько я счастлив.
— А ты не можешь представить, насколько мы оба будем счастливы после свадьбы, — как можно нежнее сказала Хино.
— М, дождаться не могу, когда почувствую вкус твоих губ… — Фуджита обнял девушку за талию и хотел было поцеловать, но рыжеволосая увернулась, выбравшись из объятий, и игриво засмеялась. Парень улыбнулся и вышел за дверь. Капитанша устало опустилась на стул и закрыла лицо руками. Повезло, что у нее был талант актрисы, и она могла долгое время играть свою тяжелую роль. Еще несколько минут – и все будет кончено, она выйдет замуж и, наверное, больше никогда не увидит любимого, вечно веселого и озорного блондина из мира шиноби…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››