№1

Блондин сонно открыл глаза и потянулся. Взглядом нашел циферблат часов – 9:27. Такары рядом нет. Дейдара усмехнулся – наверное, уже готовит завтрак. Но что-то беспокоило и теребило душу, словно что-то шло не так. Парень встал с постели, одел штаны. Кенпачи мирно дремал у камина, раздувая пепел – все, что осталось от вчерашнего огня и углей. Затем подрывник открыл дверь комнаты, спустился по лестнице на первый этаж. Блондин улыбнулся – из кухни слышалось потрескивание масла на сковородке и запах яичницы с беконом. «Как я мог подумать, что она ушла! Этого просто не может быть», - Дейдара прошел на кухню, чтобы полностью убедиться в своей правоте.
Цукури открыл дверь и замер. С его лица мгновенно исчезла улыбка, страх закрался во все уголки сердца. Перед плитой, жаря яичницу, стояла Юрико, а сзади за талию ее обнимал счастливый Хидан. Не замечая несчастного друга, парочка хихикала, они оба были в состоянии эйфории. Со щек Танаки не сходил румянец. Наконец, пара заметила подрывника и его убитый вид и отвлеклась от утренних нежностей.
- Дейдара-кун, что-то случилось? – спросила Юрико. – Где Такара?
Через секунду блондин, не ответив на вопрос, выскочил из кухни и стал бегать по всему особняку в поисках своей девушки. Он оббежал каждую комнату, но Хино нигде не было.
- Мы думали, что она с тобой, в вашей комнате, - язычник в недоумении пожал плечами. Поникнув, Дейдара поднялся в комнату, сел на еще не заправленную кровать и зажал голову руками. Случайно его взгляд упал на стол, где лежала записка, парень вскочил и стал жадно вчитываться в черные строки.
«Дейдара… Прошу меня простить, но больше мы с тобой не встретимся. Я должна, нет, обязана уйти. Не только ты обманывал меня, я тоже была со всеми вами не честна. Помнишь, я рассказывала тебе о своем брате? Его последней просьбой было выйти замуж за одного человека, он хотел, чтобы я была счастлива. Юрико ничего не знала, я держала все это и от нее в секрете. Прости, мне не хватило духу сказать тебе все это в лицо, дождаться, когда ты проснешься. Тем более, после того, что было ночью…
Хочу, чтобы Кенпачи остался с тобой. Он добродушный, ты ему понравился. Через неделю у меня свадьба. Прошу, не ищите меня, возвращайтесь в свой мир. Я на сто процентов уверена, что Юрико не останется в этом мире и пойдет за Хиданом.
Будьте счастливы. Я тебя люблю. Твоя Такара…»
В ушах зазвенело, Дейдара обессилено сел на кровать. Внутри что-то оборвалось, сильно заболело, трескаясь и рассыпаясь. Еще совсем недавно счастливые, теперь глаза его были мутными, безжизненный взгляд смотрел куда-то сквозь прощальное письмо. К нему медленно подошел мраморный дог и положил грустную морду на колени. «И ты понимаешь, что она не вернется? – мысленно спросил пса подрывник. – И как я раньше не почувствовал, что что-то не так?» За спиной блондина скрипнула дверь, в комнату вошла Юрико.
- Дейдара-кун, - сказала она и замялась. Цукури встал и показал девушке записку. Та пробежалась по ней глазами глубоко вздохнула.
- Юрико, ты знаешь, где она может сейчас быть? – парень с надеждой посмотрел на Танаку.
- Не уверена, но чтобы побыть наедине с мыслями… Да, думаю, что я знаю…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››