№1

«Где я? Почему так болит грудь? Что было? Помню лишь то, как бежала к Дейдаре… Дей!»
Приборы в комнате начали одновременно пищать от того, что рыжеволосая девушка, лежавшая на кровати, вскочила и чуть не упала на пол. Зелеными глазами она оглядела комнату, где находилась – полумрак, серые стены, из мебели лишь кровать, на которой она лежала, и пара стульев рядом. К ее рукам и голове подключена куча приборов, игла капельницы неприятно ощущалась в вене. Девушка почувствовала боль в груди острее, и это заставило ее опуститься обратно на подушку и закрыть глаза. Послышался какой-то скреб, затем дыхание прямо в ухо и тихое поскуливание. Собрав силы, рыжеволосая вновь открыла глаза, что во второй раз далось ей тяжелее, и повернула голову. Лицо мгновенно было покрыто собачьей слюной.
— Кенпачи, перестань, — сухо проговорила Такара, не узнавая своего голоса. Пес повернул голову на бок и с интересом наблюдал за пробуждением хозяйки. За дверью послышались быстрые шаги и отдаленные голоса. Через несколько секунд дверь открылась, и на пороге появились брюнетка в белой футболке и темно синих штанах и пепельноволосый парень в плаще с красными облаками. Едва взгляды девушек пересеклись, брюнетка осеклась, но спустя мгновенье подскочила к больной.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››