...

Душ был включен, Ал стоял лицом к Хоши. Струйки теплой воды стекали по его плечам, спине. Его волосы уже были мокрыми, и с них уже капали капли воды... Ал действительно был накачан, особенно его торс... Хоши взглянула на Ала и тут же отвернулась, закрыв руками покрасневшие от смущения щеки.
- Хоши? - как-то странно спросил Ал, - Что... Что ты тут делаешь?
- Я не хотела оказаться здесь, честно, - невинно сказала Хоши, - Я просто хотела переместиться к тебе, вот и все.
Хоши почувствовала, как Ал обнял ее сзади своими влажными от воды руками. Она вздрогнула. Ал прикоснулся губами к ее шее и прошептал:
- Я люблю тебя...
Сердцебиение Хоши участилось, Хоши случайно выронила из рук свои вещи, и они упали на влажный пол. Она чувствовала, что Ал улыбался.
- А как же Рин? Она разве не дома?
- Нет, - прошептал он, прижимая ее к себе.
- М... Ал... Я наверно лучше выйду...
Ал развернул ее лицом к себе и спросил:
- Зачем?
Хоши покраснела еще больше.
- Ты же тут как бы моешься, - совсем тихо сказала она.
Ал выключил воду и прикоснулся рукой к щеке Хоши.
- Уже нет, - прошептал он.
Хоши сделала шаг назад и поскользнулась. Ал дал ей свою руку и спросил:
- Ты чего?
- Ничего...
Ее взгляд случайно упал на его торс, Хоши тут же отвела взгляд.
- Я все таки выйду..., - очень тихо сказала она.
Хоши взяла его руку, встала и кое-как вышла из душа, чуть снова не упав при этом. Руки не слушались ее, и она не могла открыть дверь. Ал вздохнул, вышел из душа, прикрылся полотенцем и открыл ей дверь. Хоши повернулась к нему лицом и уже хотела сказать ему спасибо, но потом передумала и вместо этого осторожно, но все же с нежностью, поцеловала его, обнимая. Ал ответил на этот поцелуй... Хоши таяла под нежным напором его губ. Она закрыла глаза и погрузилась в это блаженное удовольствие. Ал прижал ее к себе и прошептал ей на ушко:
- Ты все еще хочешь выйти?
Одежда Хоши становилась все влажнее и влажнее. Хоши понимала это, но с каждой секундой забывала о тех вещах, лежащих на влажном полу...
- Только переодеться...
- А во что? - спросил Ал, краем глаза посмотрев на то, что было на полу.
- Ну..., - щеки Хоши становились все краснее и краснее, - Во что-нибудь менее мокрое...
- Идем..., - шепотом сказал Ал.
Он взял Хоши за руку и отвел ее в спальню. Хоши ни капли не сопротивлялась... Зайдя в спальню, Ал отпустил Хоши, подошел к шкафу, взял оттуда одну из своих футболок, повернулся к Хоши и протянул ей ее. Хоши робко взяла футболку и взглянула на Ала.
- Выйди, пожалуйста...
- Я не буду смотреть, - спокойно сказал Ал, смотря в сторону.
- Повернись хотя бы к окну..., - тихо сказала Хоши.
Ал подошел к окну, ничего не сказав. Он всмотрелся в него и прекрасно видел отражение комнаты в нем. Хоши повернулась в другую сторону, сняла кофту, Ал в этот момент старался не смотреть в окно, и одела футболку Ала. Она наполовину открывала грудь Хоши, но лишь наполовину. Хоши повернулась обратно и вздохнула.
- Все..., - робко прошептала она.
Ал повернулся и подошел к ней, лишь немного покраснев. Ал обнял ее и прошептал:
- Тебе идет...
Хоши слегка покраснела и прошептала:
- Спасибо...
Ал нежно поцеловал ее, обнимая за талию. Его руки случайно проникли под футболку, отчего у Хоши пробежали мурашки по спине. Он осторожно начал подходить к постели, все еще обнимая Хоши. Она взглянула на него, потом на постель. Хоши неуверенно посмотрела на Ала. Он поймал этот взгляд и прошептал в ответ:
- Не бойся... Все будет хорошо.
Ал аккуратно положил Хоши на постель и сам лег рядом.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››