.....

- Не подходи ко мне атеист несчастный – Лейко стояла от Хидана в метрах пяти в маячке и в шортиках белоснежного цвета.
-Лейко, что ты как в первый раз ломаешься – Хидан уже практически орал, ещё бы он возится уже с ней с 6:00, прошло примерно два часа безнадёжного спора.
-Мне это надоело, как хочешь, ну я тебя в таком виде привезу, хочешь или нет – Хидан вмиг подошёл к Лейко
-Братик, ну я не хочу в школу, ну не надо – пока она пыталась его уговорить, Хидан с лёгкостью поднял девушку, и положил как куклу на правое плечо.
-Что опять? – на пороге комнаты стояла точная копия Лейко – Кира.
-Ага, тебе сегодня во вторую? – спросил Хидан, проходя, мимо девушки
-Ага – коротко ответила она. Кира в отличие от своей сестры не отличалась многословностью. Была деликатна и тактична. Хорошо воспитана, имела неплохой вкус, хорошо готовила, училась в лучшей школе города, благодаря высшему балу по математике при поступлении. Лейко же полная противоположность. Хамит всем и вся. Курит, прогуливает уроки. Бывало и до драки доходило. Ну и у этой девушки были какие-то плюсы, она хорошо разбиралась в компьютерах и холодном оружии. Лейко, когда-то очень давно училась в одной школе со своей сестрой, ну её оттуда выперли.
Хидан взял сумку Лейко, в которой находись школьные принадлежности, и отправился в свою машину вместе с Лейко на плече.
-А тебя не волнует, то, что я пижаме, сердцеед несчастный – уже в машине на переднем сиденье начала предъявлять претензии Лейко.
-Да мне всё равно – сказал Хидан, не удосужившись даже посмотреть на свою сестру – Если ещё раз так будешь себя вести, вообще в нижнем белье повезу, усекла? – на этот раз он посмотрел на девушку грозным взглядом. Та лишь тихонько качнула головой в знак согласия, она то, как никто другой знала, лучше брата не злить.
Хидан начальник охраны одной очень известной фирмы в своих кругах «Акацуки» . Фирма делает деньги на чём только можно начиная с оружия и заканчивая живым товаром. Соответственно Хидан и другие приближенные сотрудники нехило богаты, но сейчас не об этом. Родители семьи Джимпаичи погибли в авиакатастрофе 5 лет назад, оставив ему двух близнецов, которым на тот момент было одиннадцать лет.
Когда Хидан въехал в школьный двор, у Лейко округлились глаза. «Коноха» имела наихудшую репутацию из всех школ. Ученики и здание желали оставлять . {censored} кабинетах побиты окна, повсюду мусор, стены изрисованы. Тут можно даже и учеников не делить по группам, как это любила делать Лейко во всех школах, да да, именно во всех, и с каждой её выгоняли.
- Тв*ю м*ть ты куда меня привёз, совсем Ох**л что ли? Что ты ухмыляешься? – пока она это говорила, Хидан успел выйти из машины, открыть дверь, взять её за локоть и резко вытащить, так что она чуть она споткнулась, на правом плече у него был ее рюкзак.
- А ну отпусти м**зь, тварь, я не буду учиться в этом гадюшнике – Лейко пыталась вырваться, но всё четно
- А теперь слушай меня, 1 раз в 2 месяца здесь проводится экзамен, что бы поступить в лучшую школу, усекла? Теперь думай своей головкой, сколько тебе в этом притоне торчать, у тебя есть ещё 3 года детка – за этим разговором они зашли в кабинет. Кабинет был опрятен, в отличие от всего в этом школе.
-О, а это наша юная ученица – попивая саке, воскликнула директриса
-Тсунаде –сама, пожалуйста построже с ней - сказал Хидан всю ещё держа Лейко за локоть
-Тут ученики сделают своё дело, ик –« Доигралась» вынесла себе вердикт Лейко. Директор дала девушке листовку с расписанием звонков, уроков и прочей ереси.
-Сейчас, ик, насколько я знаю, ик, алгебра 213 кабинет, 2 этаж – садясь за свое коронное место, произнесла директриса
-До встречи пьяная дурра – сказала Лейко и вышла из кабинета, за ней Хидан
-Лейко ты чё себе позволяешь, а ну посмотри на меня
-Чё надо? – не отвлекаясь от листовки, сказала Лейко
-Знаешь что, не тя на*уй
-И тебе приятного дня братик
Лейко дошла до кабинета, когда прозвенел уже звонок, она догадалась потому, что учеников стало намного меньше, ей встретилось всего 10.
-Здрасте –в дверь просунулась голова Лейко
-Ты новенькая? – спросил пепельноволосый мужчина, с маской на пол лица, девушка ещё тогда подумала «Ох**ть, волосы как у моего брата»
-Агась
-Ну, заходи чё на пороге копаешься – Лейко ошеломила такое обращение, «попала, я, однако, ну да ладно, веселей будет»
-Представься
-Джеймс, Джеймс Бонд
-Садись – класс разразился смехом, а Лейко прошла на последнюю парту. «Фигась, учителя, ну а чё полный кайф, посплю, а то этот у*** бок, поспать на дал». Только Лейко закрыла глаза
-А я то думаю, чё ты в пижаме пришла, спать больше негде – Лейко повернула голову на источник этого писклявого голоса. Перед ней сидела девушка с розовыми волосами и зелёными глазами, но Лейко не растерялась
-А я то думаю, чё ты накрашена как ш***ха, работу уже нашла, и как платят? – Лейко сказала это так, что бы услышал весь класс, отчего всё его внимания было на них.

-Ах, ты с*кА -розоволосая намахнулась на Лейко, но заметила как с её запястья идёт кровь, а в руках у Лейко бумажка с кровавыми концами. Девушка выбежала из класса, а за ней ещё пару девушек.
-Закончили? – спросил учитель, смотря на Лейко
-Вполне – сказала Лейко, выкидывая, куда подальше окровавленный листок.
И Лейко с преспокойной душой, что дело уже сделано, собиралась поспать, но её внимания привлёк странный паренёк, который копошился в своей сумке. Несмотря на то, что Лейко была воплощение не спокойствия, но до ужаса не любила шум, когда она хотела спать, и поэтому сейчас она тупо пялилась на паренька, сидевшего по правую руку от неё.
-Чё, вылупилась – он посмотрел на неё своими изумрудными глазами, которые были подведены карандашом. Лейко не выдержала, и засмеялась своим звонким, истерическим смехом, что опять заставило привлечь к ней внимание
-Мисс Джимпаичи, что с вами снова случилось? – учитель даже не смотрел
-Трансвестит – только и смогла выговорить Лейко, её смех не прекращался, и это бесило того парня
-Хм, попрошайка – сказал красноволосый, и дальше начал рыться в своей сумке, наконец, он достал оттуда какой-то пакетик, и не заметно сунул в карман рубашки
-Кто, попрошайка? Совсем о*****ел, наркоман? Да я тебе глаза выколю, простолюдин с окраины –Лейко не знала, почему она называет так это парня, и вообще тратит на него время, но чем-то он её задел.
-Слышь ты ш****ха, рот прикрой – парень повысил голос, за что получил сумкой от Лейко, тот видимо совсем сбесился и замахнулся на неё, но вовремя остепенился
-А ну рты закрыли, устроили мне тут балаган – на этот раз голос принадлежал Учителю. Но тут прозвенел звонок. У Лейко зазвенел телефон –Алло, Шика? Сейчас буду
-Пакедова - сказала Лейко весёлым голосом, и направилась к выходу, но в дверях уже стояла Тсунаде
-И куда мы собрались?
-На урок –ступанула Лейко
-Марш на своё место – приказала директор, и девушка подчинилась, сказав тихонько «Пьяная дура»
На перемене Лейко смотрела в окно, мечтая поскорее смыться отсюда, как её окликнули. Перед ней стояла розоволосая с её свитой и красноволосой тоже с несколькими парнями. Лейко нашлось, что сразу ответить:
-Я не знаю как вас звать, поэтому будет так – она указала пальцем на девушку –Дура 1 – а потом на парня –Дурак 2. Так что вам надо семья дуралеев? - спросила Лейко с издёвкой в голосе
-Для тебя я господин Гаара, усекла?
-Ты ещё нэ добавь – лениво отозвалась Лейко
-Ты хоть знаешь, с кем разговариваешь м**зь обнаглевшая – на этот раз голос принадлежал розоволосой
-А ты хоть знаешь, разговариваешь ш***ха прихе***ая – Лейко стала из-за парты, и повысила голос:
-Чё вам вообще от меня надо? Вы сам ко мне полезли, как какие-то шавки, ладно не буду больше на тебя смотреть раз такой стеснительный – Лейко посмотрела на парня. Прозвенел звонок
-Мы ещё с тобой не закончили – сказали с некой угрозой в голосе и разошлись по своим местам
-Аж то тошноты страшно – последнее слово оставалось за Лейко. Пока не было учителя, она вязла свою сумку, и спокойно покинула школу, решив, что одного урока ей достаточно.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››