Начнём пожалуй!

Одинокая девушка стояла возле кассы и ждала своей очереди. Это были её последние часы в Италии, по правде она влюбилась в эту страну, и хочет вернуться сюда когда-нибудь. Ветер развивал белокурые волосы девушки, а её взгляд был где-то далеко. И вот её очередь,... она протягивает свой паспорт, проверяющая открывает его и с удивлением переводит взгляд на девушку.
Паспортные данные:
Имя: Мисаки Като;
Возраст: 21 год;
Профессия: Модельер фирмы "The Peak Queen"
...

Да, как вы поняли это девушка, ты! Прошёл ровно год с тех пор, как ты уехала из Токио, и вот наконец, твой испытательный срок на работе закончился. Ты за это время стала выдающимся модельером, и продолжила свой контракт с фирмой, но с учётом того, что будешь работать в Токио. Директор фирмы согласился, и теперь ты стоишь в аэропорту Италии. И ждёшь когда же наконец, очутишься дома. Ты надела очки, посмотрела на проверяющую, и протянула билет, она молча посмотрела, отдала тебе всё и пропустила. Ты прошла и села в самолёт.
Тв.М. Эх! В последнее время, я слишком, часто путешествую на самолётах... Хоть бы какое-то разнообразие... - И вот самолёт стал набирать высоту, ты довольно улыбнулась, и посмотрела в окошко.
Тв.М. Вот устрою всем им сюрприз! Ведь даже родители не знают, что я сегодня приезжаю. А у Кирико вообще свадьба на носу... - Ты хмыкнула и прикрыла глаза. Завтрашнее утро обещает быть довольно весёленьким.

Кстати, вот как теперь ты выглядишь:


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››