напоминалка)))

Я понеслась на него с ударной волной реацу,но он с лёгкостью отбил мою атаку.Так я проделала ещё несколько раз,но всё безрезультатно.
Тору:И это всё,на что ты способна?-Но я не ответила а лишь ухмыльнулась.Ксо,тут одним бан-каем не обойтись,придётся использовать печать.
я:Кейрон!-Около меня появился мой занпакто.-Печать!
Кейрон:Понял.-Он что-то быстро прошептал,появилась уже привычная для меня боль в левой лопатке.Я и Кейрон стали отаковать новой силой и скоростью,но Тору успевал отбивать атаки.Я решила сдалать обманный манёвр.Показав Кейрону жестами,что я хочу сделать,я крикнула-Бакудо № 31 шокахо!-В Тору полетел красный шар,а в это время Кейрон подкрался к нему сзади.Нам удалось его задеть,но этого не достаточно.Я намерена его убить.
я:Кейрон,быстро,та техника.
Кейрон:Понял.-Кейрон подбежал ко мне и сложив какие то печати,дотронулся до лба.Я стала выглядеть так же,когда в последний раз дралась с Ичиго.
Тору:Оу,вот это уже интересно.
я:Смотри,не разочаруйся.
Тору:Постараюсь.-Тору стал атаковать меня,а я отбивала атаки и уворачивалась от них.Кейрон напал на него сзади.
я:Сейчас!-Мы с Кейроном остановились на расстоянии от Тору.Я стояла перед ним,а Кейрон был у него за спиной.
я:Техника уничтожения!-Я и Кейрон стали одновременно складывать печати.После завершения печати,Кейрон выставил руки вперёд.Вокруг Тору образовался круг.Я заметила что Тору стало сразу не по себе,пошли мурашки.
Тору:Что это?-Он был очень удивлён.
я:А чему ты удивляешься?Это же демон.-Круг был чёрного цвета и от него исходили красные искорки.А я поставила руки на землю и прочитала заклинание.
Тору:Стой,что ты собралась делать?
я:Разрушение!-Тору затрясло.
Тору:Гореть вам обоим в аду!
Кейрон:Не получится,я и так от туда.Ну про Акеми не знаю...
я:Прощай.-Его организм стал разрушаться.Постепенно его разорвало на куски.Его кровь полетела в разные стороны.я закрылась своими крыльями,а Кейрон поставил защитную оболочку перед собой.-Вы тоже уже закончили?-Я развернулась и увидела Тоширо.Вид у него был не самый лучший.Тоширо заметил,что на земле лежит множество кусков мяса и везде кровь.Вид не самый лучший.
Хитсугая:Я так понимаю,это Тору.-Он указал на эти куски.
я:Ну да.
Хитсугая:А как ты это сделала?-Я объяснила ему,что мы делали.-Ого,не хотел бы я встретиться с тобой в бою.
я:Хех,а ты как?
Хитсугая:Да нормально...-Неожиданно мне стало плохо,я потеряла сознание.Последнее что я слышала,это были слова Тоширо-Акеми?...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››