напоминалка)))

Я принялась мыть доску,а Тоширо подметать мусор.Вот блин, и зачем учитель оставила нас за старших,ведь если бы она этого ни сделала,то тогда мы ни поцапались и нас не оставили бы после уроков.Прошло уже около сорока минут.Я уже хотела закругляться,но ледяной капитан неожиданно подал голос.
Тоширо:Акеми...Ты всё ещё злишься на меня?
я:А ты как думаешь?
Тоширо:Я же говорил,это была случайность.-Я молчала.-Почему ты мне не веришь?-Я всё так же молчала и смотрела в пол.Я даже не знала,что сказать.Тоширо подошёл ближе.
Тоширо:Ты мне не веришь?-Он взял меня за руки,я не знала,что мне делать.Но ответа долго ждать не пришлось.Последовал мягкий поцелуй,я удивлённо посмотрела на Хитсугаю,но он и не собирался останавливаться,если бы ни тот,кто вошёл в класс.Мы отстранились друг от друга и посмотрели на вошедшего,ей оказалась Мацумото.
Мацумото:Упс,извините что помешала.
я:Да нет,ни чего.-Я хихикнула и посмотрела на Хитсугаю,он был слегка смущён.
Мацумото:Я вот что зашла,Урахара хочет вас увидеть,все уже там,даже твой синеволосый друг.
я:Гриммджоу?
Мацумото:Ну да,так что пошлите по быстрее,Урахара хочет что-то спросить,да и не следует держать в одной комнате Ичиго и Гриммджоу.
я:Это точно,ну ладно идём.-Пока мы шли к Панамке-сану,я размышляла над тем,что именно хочет спросить Урахара.И вот мы пришли.Войдя внутрь я увидела,что и вправду сдесь были все,даже Йоруичи.
Урахара:А вот и вы.Что же вы так долго делали в школе?-Я и Тоширо сравзу смутились.
Мацумото:Да они...-Но я её перебила.
я:Да ни чего такого...
Урахара:Понятно всё с вами.А теперь к делу,Акеми,я хотел спросить у тебя,почему ты ушла с арранкарами в Уе Комундо и не чего нам ни сказала?
я:Как я уже говорила Ичиго,это личное...
Урахара:Это как то связанно с твоим братом?
я:Возможно...-Через некоторое время Ичиго и Гриммджоу стали о чём то спорить,а все смотрели на них с интересом..Я не захотела это слушать и вышла на улицу.Был красивый закат.Всё напряжение как рукой сняло.Сзади послышались шаги,но я не повернулась.-Красивый закат,правда?-По голосу я поняла,что это Урахара.
я:Да...
Урахара:Скажи,почему ты ушла ни чего не сказав.
я:Я могу сказать,если ты ни кому ни скажешь.
Урахара:Почему ты не хочешь всем говорить?
я:На то есть свои причины.
Урахара:Ну так почему?
я:Я хочу понять,с какой целью брат перешёл на сторону Айзена.
Урахара:А не боишься,ведь тебя могут и убить.
я:Мне плевать,я хочу узнать правду.
Урахара:Даже не надейся,что мы тебе НЕ поможем.Ты наш друг и товарищ,для кого то и больше чем друг,но всё равно,мы тебе всегда поможем,знай это.
я:Спасибо вам,но пока ни кому не говори мою истинню цель.
урахара:Хорошо,кстати,а зачем вы пришли сюда?
я:Да...это...накосячили...
Урахара:Я и не удивлён.-Я улыбнулась.Подул лёгкий ветерок.
я:Пошли в дом,становиться прохладно.-Урахара кивнул головой и мы направились в дом.Ещё немного поболтав,я пошла прогуляиться.Моим любимым местом был парк.Туда я и направилась.Уже начало темнеть.Закат скрылся из виду.Неожиданно,кто-то обнял меня сзади.Я повернула голову и увидела Тоширо.
я:О,Тоширо...
Хитсугая:Я,а что?ты не рада меня видеть?
я:Почему же?Я очень рада тебя видеть.-Я слегка развернулась и приобняла его.Я уже поняла,что это была случайность.Поговорив ещё немного на разные темы,мы направились в сторону дома.Подойдя к моему дому,мы попрощались,я зашла внутрь,а Хитсугая пошёл дальше.Даже не знаю...любовь это или просто влюблённость...Время покажет.Сейчас 21:03.Время ещё много.Я хотела потренироваться с Кейроном.Я попросила у Урахары,что бы он одолжил мне подвал.Спустилась я туда уже в форме синигами.Даааа,сразу старое время вспоминается.Так,ладно,сейчас не об этом.-Кейрон!-Я назвала его имя и тут же он появился около меня.
Кейрон:Вызывала?
я:Да.
Кейрон:Дай угадаю,тебе нечем заняться и ты решила потренироваться?
я:Да.
Кейрон:Ну и какую же систему тренировки выбираем?
я:Незнаю,на твоё усмотрение.
Кейрон:Ну давай,сначала шикай,потом банкай,после печати,а уж потом можно и новую технику повторить.
я:Ну давай.-мы начали драться в шикае.Да,Кейрон сильны противник.Через некоторое время Кейрон резко сменил шикай на банкай.Я еле успела сгруппироваться и отразить атаку.
:{censored}-кай!-Моя сила увеличилась.Я стала нападать.Кейрон с лёгкостью отражал все мои атаки.Ксо,нужно что то делать,иначе я проиграю.Я хотела сделать обманный манёвр,но Кейрон остановился и сказал-Достаточно,можно устроить перерыв.
я:Да.-Я присела на камень,а Кейрон рухнул на землю.Через некоторое время,когда мы отдохнули,принялись дальше тренироваться.
я:Что теперь?
Кейрон:Теперь печать.Тут уже мы не будем сражаться друг против друга,а будем действовать сообщ.
я:Хорошо.-Кейрон подошёл ко мне и взя мои ладони в свои.Закрыв глаза,он начал что то непонятное говорить.Печать на моей левой лопатке засветилась и заболела.у Кейрона было так же, только с рукой.Когда боль прошла,мы объеденили свои силы.Потом мы отрабатывали ту технику,с которой я победила Ичиго.Техника классная,но отбирает много сил.После тренировки мы с Урахарой попили чай,а Кейрон исчез,наверно тоже отдыхает.Я посмотрела на время.
я:Ого!
Урахара:Ты о чём?
я:Уже поздно,я пожалуй пойду.
Урахара:Хорошо.-Дойдя до дома,я пошла спать...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››