напоминалка)))

Время позднее,я лежала и размышляла о своём.Вдруг ко мне в комнату,без стука вошёл кто-то.Этот кто-то был Улькиорра.-Чего тебе?-Мне не понравился тот факт,что он вошёл в мою комнату без стука.-Айзен-сама вызывает.-Его голос был как всегда холодный.
-Чего твоему Айзену надо?
-Не знаю.Он сказал мне сходить за тобой и привести к нему.
-Ох,ну ладно.А по какому поводу он меня вызвал?
-Он мне не сказал.
-Понятно.-Мы пришли к той огромной двери,которую я так ненавижу и презираю).Улькиорра открыл передо мной дверь,тем самым пропуская в перёд.-Эй,а почему это я первая должна заходить в эту жалкую каморку?-Мне очень не хотелось идти в эту...кх...каморку.Улькиорра меня силой впихнул в неё(кх...каморку),но я и дальше не хотела идти,в итоге Улькиорра притащил меня к трону Айзена.
Айзен:О_ОУлькиорра,что с тобой случилось?-Все перевили взгляд на бедного Шиффера.Он был весь в синяках,ссадинах,порезах,укусах и с разорванной курткой арранкара.
Улькиорра:Да это Акеми постаралась.-Айзен перевёл на меня свой злобный взгляд.
Айзен:Акеми,может объяснишь мне,какое тарнадо постигло Улькиорру!?
я:Да тут всё очень просто.Я не хотела сюда идти,а он приташил меня.-Я сделала невинное личико.-Ну да,а больше это похоже ни на то что ты не хотела идти,а на то что Улькиорра попал под удар турбо веника!-Только сейчас я заметила Гриммджоу.Эти слова принадлежали именно ему.
я:О,Гримм,ты тоже тут?
Гриммджоу:Ну да...-Я начала догадываться,зачем Айзен позвал нас к себе.Скорее всего это из-за того что мы без проса отправились в мир живых и наделали там шуму.
Айзен:Улькиорра,пока можешь быть свободен,если что,я тебя позову.
Улькиорра:Айзен-сама,вы уверенны,что стоит оставлять этих двоих без присмотра!?-Айзен махнул рукой и Шиффер ушёл.
я:Вот предатель!Товарищей в беде бросает!
Айзен:Так,а теперь поговорим о вас.-В комнате появились Тоусен и Гин.Я предпочла не смотреть в их сторону,а вот Гримм начал возмущаться по поводу того,что сдесь делают эти двое.Я ударила его кулаком по башке,что бы он заткнулся.
Гриммджоу:Ай,больно,знаешь ли!
я:Ещё одно слово и ты превратишься в фарш!-Гримм понял что я намекаю на то,что если он будет ещё что то говорить,то нм влетит по полной.
Айзен:Мне можно говорить?-Мы молчали.-Отлично.Так вот,почему вы без проса отправились в мир живых?
я:Ну как зачем?Что за глупые вопросы!Н-а-м б-ы-л-о с-к-у-ч-н-о!-Тоусен разозлился и в два счёта отрубил Гриммджоу руку.
Гриммджоу:{censored}!Ты чего делаешь!?-Тоусен уже хотел нанести мне удар своим мечём,но я в прыжке перехватила его шею ногами и кинула на пол.Под Тоусеном образовалась большая вмятина.
я:Упс,прости,не расчитала силы удара.
Гриммджоу:Ни {censored} себе!
Гин/мысли/:Ого.А она времени на тренировках зря не теряет.
Айзен:В наказание за то,что вы без спроса отправились в мир живых,вы отправляетесь туда на исправительные работы!Учтите,вам будет трудно,ведь вы не самые желанные гости!Отправитесь сегодня вечером!Свободны!-Мы вышли из этой каморки и пошли ко мне в комнату.Долго болтали обо всём на свете.Смеялись и веселились.Время уже было позднее,и я случайно заснула.Что было дальше не знаю.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››