БИО



Имя: Камлин Инузука
Возраст: 14 лет
Селение: Коноха
Ранг: Джоунин
Особенность: Читает мысли
История: Камлин отправили в деревню Суна для обучения и после долгих лет проживания в деревне песка, Камлин вернулась обратно в Коноху.Обучали ее там Темари,Канкуро и Гаара.Они стали для нее второй семьей.
Характер: Камлин сначала может показаться самой рассудительной и вменяемой в семье Инузука.Однако первое впечатление быстро портится - девчонка горда, заносчива и живет по принципу "сильный жрет слабого".Вдобавок, наличие весьма высокого IQ делает ее не той противницей, с которой захочет столкнуться в бою любой здравомыслящий человек.
Любимое оружие:
Стихии: Ветер,огонь.
Собака Камлин:
Имя собаки: Рокси
Техники Камлин: Комбинированные техники не единственные у нее.Она знает многие стандартные техники шиноби, но ими не пользуется.Она чаще дерется при помощи стихий не используя печатей.Своим клинком она пользуется довольно часто.Ветром она затачивает клинок а второй своей стихией она помогает клинку обрести огневую мощь.Девушка по истине не победима.Но и это еще не все.Вы помните, кто ее учителя?По этому Камлин прекрасно управляет марионетками и вообще при помощи своих нитей чакры она может управлять всем, что попадется под руку.Темари ее научила владеть холодным оружием и Камлин может управлять песком, может не так превосходно как Гаара, но все таки.
Заметка: За Камлин охотится Орочимару, чтобы переманить ее на свою сторону.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››