!

Последним что видела мина, было лицо какого-то блондина, после этого последовал удар по голове и провал в темноту.
Мей очнулась быстрее сестры, голова сильно болела, вокруг была сплошная темнота. – Где я? Мина!!! Что происходит? – прокричала она куда-то в пустоту но ответа не последовало. Девушка опустила глаза в пол, и из ее глаз медленно покатились слезинки. ( к слову о характере сестер, Мей была более спокойной и тихой, хотя если ее вывести можно об этом очень сильно пожалеть, она мила и очень ранима. Мина же наоборот, пофигистка, но только в том случае если дело не касается домогательств (их она вообще не переносит) или оскорбления ее сестры (единственного близкого человека). – Мей, что-то сучилось? – спросила, девушка слегка зевая. – Ой, моя бедная голова! Кому она понадобилась?! – так продолжалось около 5 минут пока Мина, наконец не заметила где находится. Попытавшись встать она упала на пол, при этом обматерив весь свет. – Я тут, – раздался слегка дрожащий от слез голос , и девушка протянув руку в пустоту коснулась руки сестры.
В таком состояние девушки просидели не долго так как дверь в повал (а это как все уже поняли был он), открылась пропуская во внутрь очень яркий свет. У обеих героинь очень сильно защипало в глазах и им пришло отвернуться. – Кто такие? – Раздался мужской голос у них над головой, после чего в помещение послышались шаги.
Глаза девушек постепенно привыкли к свету и она спокойна взглянула на парня. Это был тот самый блондин, которого она видела в кафе. – Лучше ты ответь на этот вопрос! – спокойно произнесла она, видя, что парень не на много старше ее. – Ты не в том положение, что бы задавать вопросы! – бросил он, присаживаясь напротив девушек на корточки. В реке он держал надкушенную шоколадку, что вызвало у Мины легкое удивление (бандит – сладкоежка). В это время Мей с легкой улыбкой взглянула на парня и заговорила: - Ты ведь Мелло верно? А настоящее имя? Михаэль?! – ее последние слова звучали больше как утверждение…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››