Это никак не может быть правдой,но все же..

От увиденного Луна села на пол и зажмурилась.Нет.Это сон.Не правда.Это все обман.Открою глаза и буду дома.Нет.Не могу поверить.Однако ее поднял на ноги отец.Она знает его руки..Слишком часто она падал в детстве.Лу с опаской открыла глаза,но все так же находилась в зале,с 7 людьми..Они стояли полукругом..
-Кто это,отец?Красивая,но ,как кажется,дура..
-А я так не думаю.Она тебя увидела и испугалась!Ты страшен,Бельфегор!!!
-Нет,вовсе нет..Простите,принц.Я..Она поняла,что посмела открыть рот и опять зажмурилась,съежилась и задрожала..Ее ударят.Точно.Она посмела ответить принцу!Она,такое ничтожество, ответила Ему!Но ничего не происходило..И опять она открыла глаза..И лучше бы не открывала..прямо перед ней стоял Бельфегор.Или нет.Она не знала..Слишком близко!Она не выдержит и потяреят сознание..или скажет глупость...Однако она опустила глаза в пол и стояла,ожидая,что же будет дальше.
-Хм..Ты умеешь говорить?Это превосходно!Отец,она не такая уж и дура!
-Бель,ты засмущал бедную девушку и напугал!Она сейчас сознание потеряет.Совсем тормозов нет.Прости,он всегда такой.И Расиэль пнул младшего брата.
-Ты достал!Хватит меня пинать!Мне вообще на нее пофиг!Что от меня нужно?Я пойду тренироваться.
Луна почему-то странно на них смотрела...Обрывки..картинки..там же королева,верно?Почему я помню ее лицо..но моложе..и лицо короля..что это такое??Лу была в замешательстве..Однако,что-то перевернулось.Она может говорить с ними,может!На равных.Это ее право!
Стоп..что со мной..Я никто..что за мысли..Но..
-Что требуется от меня?Зачем я Вам?Лу подняла голову,шокировав всех серьезным взглядом лучистых глаз,"отец "сел от удивления..Ее кровь..пробудилась..Она неосознанно кинула вызов этому клейму простолюдинки.Ведь она принцесса..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››