...

***
Я не убила его. Всего лишь ударила нодати плашмя по затылку, чтобы выиграть время. Оставив парня, лежащего без сознания, я помчалась разыскивать Кададжи. Почти миновав заброшенную церковь, я услышала донесшийся оттуда крик, полный боли.
- Мама... Мама! - прислушавшись, различила я и не раздумывая бросилась в церковь.
- Братик! - крикнула я, распахивая двери помещения. Кададжи сидел на мотоцикле, прижимая к груди контейнер с Мамой и как-то по-щенячьи поскуливал. Я подбежала к нему и обняла, чувствуя жалость и сострадание. Он, не выпуская контейнера, вцепился в меня одной рукой.
- Сестренка...сестренка.., - всхлипывал он без слез.
- Что случилось? - прошептала я, чуть покачивая его, как ребенка.
- Мама...она не отзывается, - беспомощно сказал Кададжи, протягивая мне контейнер. Я заглянула в него. Светящаяся зеленая жидкость... Все, что осталось от нашей Мамы. Я мысленно приказала себе не плакать и выпрямилась.
- Может, просто еще время не пришло. И.., - я не успела договорить. Поблизости раздался рев мотоцикла. В дыре на стене мелькнула растрепанная блондинистая голова.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››