...

Я летела над шоссе, напряженно вглядываясь в дорогу. Скорость у меня была не слишком высокая. Все же я давно не использовала свою способность к полету и успела отвыкнуть от ощущения гибкого крыла за спиной.
Наконец я заметила крошечные фигурки на мотоциклах. Братья разделились: Язу и Лоз атаковали старшего брата, а Кададж вырвался вперед, увозя Мать.

"Нужно помочь Кададжи", - решила я, тщетно пытаясь развить большую скорость и догнать его. Мне удалось обогнать Язу с Лозом только тогда, когда они скрылись в тоннеле. Я изо всех сил работала крылом.
"Ну же, еще немного, еще капельку - и я догоню братика", - шептала я, нагоняя Кададжа.
Взрыв оглушил меня и заставил содрогнуться. Я обернулась. Тоннель медленно оседал, а старший брат, целый и невредимый, уже догонял Кададжа. Я немигающим взглядом смотрела на тоннель, похоронивший под своими обломками моих братьев.
- Язу...Лоз...братики, - хрипло прошептала я. Из глаз покатились слезы. Как же так? Почему, почему?! Как они посмели убить тех, кто мне дорог?!
- Ненавижу! Ненавижу вас всех! - закричала я, что есть сил, и резко снизилась.
Кададжи с блондином-чокобо уже успели скрестить клинки, скатываясь по отвесной стене обрыва. Я догнала их в считанные секунды - злость придала мне сил.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››