...

Утром брат Кададжи разбудил меня рано.
- Сестренка, сегодня у нас очень важный день, - торопливо произнес он, помогая мне подняться.
- Что сегодня? - я сонно протерла глаза.
- Сегодня, возможно, мы отыщем Маму! - дух выглядел взволнованным и счастливым одновременно. Я, невольно заразившись его настроением, вскочила.
- А где Язу и Лоз? - спросила я, натягивая сапоги. Кададж ухмыльнулся.
- Они поехали в город. Есть для них кое-какая работенка... А мы с тобой пойдем к президенту. Надо бы ему немножко мозги пополоскать, - он нехорошо заулыбался.
- Зачем? - недоумевающе спросила я. Зрачки Кададжи сузились.
- Этот...гм...нехороший человек спрятал нашу Мать и не отдает, - произнес он раздосадовано. Я прикусила губу. До чего жестоки люди! Неудивительно, что брат Сефирот хотел очистить Планету от них.
- Успокойся, братик, - твердо сказала я, убирая ганблейд в кобуру. - Я сделаю все, чтобы этот мерзавец отдал нам Маму!

Глаза Кададжа загорелись.
- Хаара, сестренка, правда? Спасибо! Не удивительно, что брат души в тебе не чает, - искренне произнес он. Я смутилась, но тут же взяла себя в руки.
- Когда выезжаем?
- Сначала иди позавтракай, сестра. Тебе понадобятся силы, - заботливо сказал братик, заводя меня на кухню. Там он накормил меня довольно-таки скудным завтраком (ох уж эти мужчины! Если не взять дело в свои руки - так и голодной остаться недолго) и, оставив грязную посуду в мойке, повел меня к мотоциклу. Я села сзади и покрепче обняла его за торс. Сильвер ободряюще пожал мою ладонь и рванул в Мидгар.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››