Утро Малфой мэнор

Лили проснулась рано. Её опять разбудил яркий луч солнца. На новом месте спалось на удивление легко, что в прочем объяснимо: новая кровать хоть и «не приветлива», зато очень удобна. Лили хотела перевернуться на другой бок опять заснуть, но не тут то было. Внизу послушался глухой топот и визгливые крики «Хозяйка Бриана!!!»
Девочка уже встала с кровати, когда в её комнату влетел эльф. Это был не Добби! Вернее это был вообще не эльф, это была эльфийка. Было очевидно, что это девушка: голос у домовой эльфийки более высокий и глаза шире.
Эльфийка стояла на пороге и дышала так, словно пробежала стометровку. Лили оценив положение бедняги, подскочила к столу. На столе был серебряный кувшин с водой, как уже успела убедиться Лили, вода в нем не кончалась. Девочка налила воду в серебряный кубок, ручки которого были выполнены в виде двух змей. *Что за мерзость! Пить из кубка со змеями!!!* подумала Лили, подовая воду домовой. Эльфийка быстро выпила предложенную воду и поклонилась в благодарность.
-Спасибо, хозяйка Бриана!
-Не за что, зови меня просто Лили. Кстати как тебя звать?
-Я Тинки, госпожа!
-Что ты хотела Тинки?-спросила Лили
-Мисс Лили! Вчера вам дали время на адаптацию на новом месте. Сегодня вы должны осмотреть дом, а к 18:00 прийти в гостиную на втором этаже. Хозяин сказал , буде семейный ужин.
-Спасибо за то что сообщила, Тинки! Можешь идти!
Тинки с низким поклоном удалилась.
Лили встала напротив зеркала. *Значит осмотр дома и ужин! Посмотрим, может все не так и плохо!* вот с таким боевым настроем девочка нырнула в не большой чемодан. Лили надела джинсовые бриджи, красную борцовку и кеды. Волосы же она предпочла завязать в неопрятный хвостик. Готовая к «путешествию» по Малфой мэнору, Лили вышла из комнаты.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››