...

Я, не открывая глаз, потянулась к брату дрожащими руками.
- Сефирот...братик.., - прошептала я, ощущая горячие струйки слез, сбегающие по лицу. Ладонь брата осторожно скользнула со лба к щекам и бережно стерла мои слезы.
- Не плачь, Хаара... Все позади. Теперь мы создадим новый мир, новое будущее, меняя его, как нам будет угодно!
- Мне все равно, - всхлипнула я, - лишь бы ты всегда был рядом. Не уходи больше, прошу, братик! - я бросилась ему на шею, боясь, что он снова оставит меня одну. Сефирот погладил меня по волосам, словно маленького ребенка.
- Я буду рядом, - тихо сказал он, - но сначала мне нужно устранить одно небольшое препятствие.
Я вздрогнула, поняв, о чем он. Брат, заметив мой испуг, решительно отстранился, продолжая держать меня за плечи.
- Жди здесь. Если победа будет моей, небо станет черным, словно ночью, но ни звезды не будет на нем. Если же я проиграю, - Сефирот сделал паузу и натянуто усмехнулся, - то по Планете пройдет дождь, который уничтожит мои останки.
- Но.., - я схватила его за руки, боясь отпустить.
- Пожелай мне удачи, - брат ободряюще улыбнулся и осторожно высвободил руки. Я кивнула, сдерживая слезы. Сефирот развернулся и стремительно вылетел из моего убежища. В тот же мгновение, как он исчез, боль снова навалилась на меня могильной плитой. Мое сознание уже привычно и послушно нырнуло в волны боли, постепенно забываясь в нахлынувших воспоминаниях...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››