........

Два дня спустя…

Дейдара только вышел из кабинета лидера. Наконец-то он дождался. Сегодня вечером он вступает на дежурство. «Надеюсь, она еще жива». Пиротехник заглянул в гостиную, на диване вальяжно развалился Хидан и чистил косу. Довольное лицо язычника настораживало. Так он выглядел только после ритуалов. «Это значит… Ксо»
- Чего тебе, Дейдара?,- последнее слово, он произнес с особым смаком.
- Ты… Проводил ритуал, хм?,- добавил в голос безразличности Дей, что очень обрадовало Хидана, в последнее время у них были натянутые отношения.
- Ну да, немного поразвлекся с этой малышкой,- пожал плечами язычник и кровожадно улыбнулся,- она недолго сопротивлялась.
От этих слов Дейдаре поплахело.
- Она жива?,- уже не скрывая беспокойства спросил он.
- Наверное, сейчас там Кисаме,- ответил Хидан и осекся,- постой-постой, а чего это ты разволновался?
- ничего, мне тоже хочется поразвлечься.
Хидан ничего не ответил, а только довольно хмыкнул и пригласил жестом подрывника сесть рядом, но последний отказался и вышел из комнаты.

Вечером

Дейдара не находил себе места выжидая секунды, когда можно будет идти к девушке. Парень метался по гостиной из угла в угол и внезапно наткнулся взглядом на сумочку девушки. В комнату заглянул Тоби.
- Дейдара-семпаааай!!! Тоби хороший мальчик!
Пиротехник тоскливо посмотрел на напарника и снова вернулся к рассматриванию сумочки.
- Чего тебе, мм?
- Тоби хотел сказать, что семпаю пора сменить Кисаме-сана! Так сказал Лидер-сама!
Дейдара ничего не ответил, а просто покинул комнату. Он еле сдерживал себя, чтобы не перейти на бег. Парню хотелось еще раз заглянуть в эти карие глаза и послушать голос девушки. У двери, облокотившись спиной об стену, стоял Кисаме.
- О, Дейдара, наконец-то,- проговорил Кисаме, заметив пиротехника.
- Ну, как она?,- полюбопытствовал Дей, пропуская реплику Хошикаге мимо ушей.
- Скажу одно: недолго ей осталось,- похлопав Дея по плечу, Кисаме удалился. Пиротехник еще долго стоял в оцепенении. Но после сглотнув, вошел в помещение ища глазами девушку. И сразу наткнулся на длинную широкую полосу крови, которая вела в угол комнаты. Там в неестественной позе, на спине лежала девушка. Дейдара на ватный ногах подошел и присел на корточки. Боже… на кого Лу стала похожа. На ее теле не было ни единого живого места, джинсы стали подобием коротких шортиков, футболка местами порванная была запачкана кровью, волосы были спутаны и рассыпаны по полу. Лицо было все в царапинах, на скуле отчетливо виднелся отпечаток мужских пальцев. Лу тяжело дышала и каждый ее выдох был очень хриплым, девушка почувствовала, что рядом кто-то есть и открыла глаза. Пиротехник отвернулся, он не смог выдержать ее взгляд на себе. Еще никогда он не видел таких глаз. В них было все: боль, обида, отчаяние, горечь, ненависть… (вот Гг. Только естественно она выглядела более убитой чем на картинке)
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s45.radikal.ru/i107/0909/91/1e9296f351e2.jpg[/IMG][/URL]
Лу наткнулась взглядом на сумку в руках парня. Стиснув зубы от боли, она протянула руку и пальчиком дотронулась до Дейдары. Пиротехник вздрогнул от прикосновения и повернулся к девушке. Теперь же ее взгляд был просящим, но было непонятно что же она хотела.
- Что, хм? Чего ты хочешь?,- проследив за ее взглядом он понял, что она хочет сумку,- ааа, на, держи, хм,- Дей протянул сумку хозяйке, но остановился. Все движения давались ей с трудом и наврят ли она сможет что-то достать от туда. Поэтому он расстегнул молнию и начал поочередно доставать вещи. Девушка слегка улыбнулась, когда увидела зайчика и хотела взять его, но рука ее не слушалась, ее тонкие длинные пальчики слегка дрогнули. Дейдара отлично ее понял и посадил игрушку рядом с девушкой. Лу еще раз сдавленно улыбнулась и закрыла глаза. Дейдара достал из кармана плаща бинт и мазь. Аккуратно он начал обрабатывать особенно крупные ранения девушки и наткнулся на взгляд непонимания. Мягко улыбнувшись и мысленно взорвав Хидана, пиротехник все-же закончил работу. Лу с трудом пошевелила пальцами, тем самым дотронулась руки Дейдары. Парень поднял на нее глаза, девушка улыбнулась ему и тут же сморщилась от боли. Все тело реагировало на любое ее движение острой болью.
- Прости, хм. Я сделал, что смог…,- Дей посмотрел на пол и увидел откинутый им альбом. Взяв его в руки он начал рассматривать. Пролистав его, он понял, что она неплохо рисует.
- Ты красиво рисуешь, хм,- похвалил он Лу. Ответа не последовало.
- Ты спишь, хм?,- снова нет ответа, но девушка открыла глаза и посмотрела на пиротехника.
- В чем дело? Ты…,- он не договорил. В комнату громко ступая вошли Пейн и Итачи.
- Она больше не разговаривает, Дейдара,- сказал Пейн,- и больше не сможет… Лидер подошел к девушке и обратился к ней:
- Ну что же ты Тора? Думала, я тебя не найду? Ты хоть представляешь, какую боль мне нанесла? Я не забыл. Ты убила их. Ненавижу тебя! Думаешь, если вселиться в тело маленькой девчонки, я потеряю бдительность? Нет,- Пейн взял игрушку Лу и оторвал одно ухо.
- Что же она натворила, хм?,- подумал Дей, но не заметил, что сказал это вслух.
- Ладно, хрен с вами.. Расскажу. Эта чертовка, работала на две страны, из-за нее началась война. Погибло много мирных жителей, шиноби… Среди них… были мои друзья и родители.. После этого она применила технику и, как оказалось, переместилась в другой мир и вселилась в маленькую девочку. И вот теперь.. После стольких лет…
- Но… Ее зовут не Тора, хм,- пробормотал Дей.
- Дейдара прав, лидер-сама,- откликнулся Итачи,- мой шаринган… Пейн жестом заставил его замолчать и активировал риненган
- Хм… Странно… Выходит, что моя сестренка не срослась с этим телом… Эта девочка сильна духом,- лидер задумался,- выходит… Что Тора погибла, но ее вселение не прошло напрасно, часть способностей перешли ей…
Лу открыла глаза и посмотрела на рыжего мужчину.
- Прости…. Вышла ошибка,- посмотрев на нее сказал Пейн,- все теперь будет хорошо… Конан позаботится о тебе…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››