Хи-хи...

- Я тебя слушаю, - выжидающе спокойно спросил Кабуто...

- Ты слышал о невидемом убийце?
- Ну да такой слух проходил мимо нашей деревни.
- Рада что ты меня знаешь...
- Мы давно тебя искали. Лет десять, но говорят ты вступила в Акацу.
- Было такое дело, но интерес быстро прошёл...
- И ты помогаешь этим слабочкам...И кстати хотел спросить по какому плану ты действуешь? Твои убийства помоему не имеют смысла...
- Ну каму имеет, каму нет...
- Но в чём тут смысл?
- Они мне не нравились.
- И это всё.
- Да... ладно хватит языком трепать. Пора и к бою перейти.
Кабуто улыбнулся, достал кунай.
- Начнём...
Ты напала на него в невидимом облике, но он быстро отразил отаку, но ты смогла его ранить правдо это была лишь царапина но кровь с этой царапины попала на твои шорты. Ты вышла из состаяния хамелиона и начался реальный бой в ход пошли не только кунаи, сурикены и т.д. также клоны, илюзии разнообразные дзюцу вызова и в этом поединке Кабуто явно проигрывал:
Ты создала июзию водного вихря, а сама пустила несколько кунаев и сурикенов, при этом отвлекла внимание от себя и создала три клона, первого ты оставила вместо себя, второй применив дзюцу охотника ушёл под землю, третий занял позицию снайпера, а ты в этот момент спокойно проследовала за дерево и следила за происходящим с безопасного расстояния и контролировала бой без всякого ущерба себе-любимой. Но Кабуто тоже проявил сообразительность, он быстро справился с твоей илюзией(илюзиям тебя учил Итачи, и они были самыми эфективными что есть в стране Огня), дальше нинзя-лекарь успешно ушёл от нескольких сурикенов, но три куная упустил и получил ранения, дальше он применил дымовые шашки и лихо сбежал с места боя Либо он трус, либо со стороны наблюдает за происходящим... Так я уйду от суда но клонов поддерживать пока буду, а когда расстояное будет достаточным я остановлю дзюцу... Я так гениальна!!!.
Собственно так ты и поступила.. Ушла на преличное расстояние, опустила дзюцу, потом с помощью третьего глаза (одного из твоих новинок) нашла место нахождения Шикамару, Неджи и Китори.
Ты спокойно продвигалась к нему(месту или если хотите Шикамару) как услышала:"
- Что и ты там её одну оставил?!!!!!!!
- Ты бы её тоже оставил еслибы слышал что она сказала!!!!!!
- Да мне плевать что она скзала, а если с ней что-нибудь случиться, ты об этом подумал?!!!!!!!!!!!
- Хватит она девочка взрослая, справится ты об этом
Я не знала что Неджи так бо мне волнуется, всётаки он ничего.. Шикамару тоже ничего он явно волнуется, ладно пора вмешаться.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››