Сестра песочного короля."Отборочный тур"

Что может быть скучнее,чем стоять и слушать монолог Сарутоби о том,что такое по сути экзамен и для каких целей он нужен?Правильно!Совершенно НИЧЕГО!(авторша в ударе...не надо было пить валерьянку ХД))Ты тихо сопела облокотившись на плечё Канкуро,тот похоже был не против.Через некоторое время(бла-бла-бла...авторша спит ZzZzZzZzZz)появился какой-то человек с короткими чёрными волосами и синяками под глазами(чтож...это была полезная информация... .Все уставились на него.Ты тихо посапывала на плече Канкуро.Похоже его это наконец достало.
Канкуро,крик:ХОТАРУ!!!!!!!!!-все сразу-же уставились на него и на тебя.Канкуро покраснел.Ты тихонько приоткрыла сначала правый глаз,потом левый.
Ты,позёвывая:ааа?-на вас по прежнему смотрели-А!Эм...продолжайте,я внимательно слушаю!(о да...мы видим...)-ты посмотрела на брата,тот в свою очередь смотрел на тебя.Так как Канкуро всё ещё был в шоке,рот остался открытым(нефига не поняла чё сказала я О_О"""гоменасай)
Ты,зевая:аах-х...опять я уснла...не страашно...-взгляд на Канкуро,он всё ещё в шоке.-Канкуро,ротик закрой,а то муха залетит.-по залу прокатился лёгкий смешок.
Ты:продолжайте объяснение.-Хаяте продолжил.Потом как по манге(или аниме,кто на что горазд! ХД))Кабуто ушёл и начался первый бой.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››