Сестра песочного короля."Первый поцелуй"

До начала следующего этапа экзамена оставалось по меньшей мере несколько дней.Ты последнее время изнуряла себя тренировками,на тебе небыло живого места(Неджи Хьюга,у меня из-за тебя синяки по всему телу...зарою!!!),ты истратила все свои силы.
Сегодня ты поднялась рано.(7:00,рановато немного)и решила опять пойти на тренировку.Как всегда ты тренировалась с Неджи и Тен Тен(допустим,пусть здесь,она уже выздоровела).Вот ты пришла на тренировочную площадку,тут ещё никого небыло.Начала тренировку.Как всегда голову забивали мысли о том,что на экзамене что-то случится,не первый раз тебе снится то,что на Коноху нападает что-то...или кто-то...
Время-12:00.На площадку пришли(припёрлись тут блин)Неджи и Тен Тен.
Ты:как поживает Ли?-Неджи хмыкнул.Недоверие к демону,ясненько,я бы тоже так себя вела...наверное...
Неджи:прям тебе скажи...-встал в боевую стойку.Ты нахмурилась.
Ты:а что...боишся,что я его убью?-Неджи лишь мотнул головой.
Тен Тен:Рока Ли,сегодня,пытался убить твой брат.
Ты:как он...кто пустил его в палату Ли?-Тен Тен замолчала.По её лицу можно было прочитать,что никто не знает,как Гаара смог пробраться к Ли.Странно...неужели через окно?...и зачем ему убивать и без того еле живого человека?...мм...
Тен Тен,тихо:мм...а почему ты не со своей командой?-в этот момент Неджи начал нападать.Ты отвлеклась и пропустила удар.
Ты:гх...-отлетела на два метра и врезавшись в дерево упала на землю.-Хьюга,совсе....-у тебя начался кашель.Правильно,удар пришёлся прямо в живот.-...гх...Идиот!Это расценивается,как удар в спину.
Неджи,скептически:скорее как удар в живот.-ухмыльнулся.Ты привстала.
Ты:{censored}...-сплюнула кровь.Ну что-ж...сам напросился...счас будет тебе Кузькина мать XD.
Неджи,ядовито:теряешь форму,тебе надо отдохнуть!-медленно направился к тебе.Ты злобно глянула на него.В этот момент за спиной Хьюги появилась рука из песка и схватила его за ногу.
Ты: вопросы?!-песок по мановению твоих рук поднял Неджи в воздух и швырнул его в ближайшие кусты.
Тен Тен:Неджи-кун-ты в капле воззрилась на Тен Тен.
Ты,мысли:что-то подобное,я где-то уже слышала ...ах да...фанатки Саске о госпади,так это заразно ...-медленно встала и отошла на два шага от Тен Тен.
(вот знаете,что меня больше всего убило?Какая однако песчаная рука догадливая!Нет там:повесить Неджи на дерево ХД)или там...пощёчину отвесить,а она его в кусты запустила!Хотя...после такого полёта,кусты Хьюге понадобятся!XDDD).
Через несколько минут,из кустов выполз Неджи,он был весь в листиках,веточках и колючках.
Ты: хе-хе-хе ХД)хорошо смеётся тот,кто ржоД последний!-начала смеяться над Неджи.Не ну...вы представьте себе:выползает из кустов Неджи с видом аля бомж,тут можно от смеха сразу в психуЖку ХД)(ога...опять бомжи,только теперь наши,Коноховские! XD)
Неджи:ухх...ладно,погорячился......=_="
Немного отдохнув вы продолжили тренировку.Длилась она где-то до девяти вечера.Потом вы разошлись по домам.
Ты,мысли:ксо...жрать ахота Т_Т-в животе предательски заурчало(а автор тоже жрать хочит Т_Т*в животе авторши тоже урчит*)-зайдя в дом,ты решила,что есть сегодня уже не будешь,так как сильно хочется спать.проходя мимо гостинной,ты невольно(доооо...)прижалась ухом к двери.Ты смогла определить,что там четыре человека...среди их голосов ты различила голос вашего сенсея,Гаары,Темари и Канкуро.
Ты,мысли:что за хрень?-прислушалась-что?Песок спелся со Звуком?!!!Оригинально...тоесть...мы решили предать Коноху?!Какого хрена?!Надо предупре...-и вдруг...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››