..............

Брат: ЧТО? ТЫ ДУМАЕШЬ МНЕ ЛЕГЧЕ!
Ты промолчала. Молчал и он. Тишина давила на уши.
Ты: я уже не знаю…
Ты подошла к парте и села на нее, слегка болтая ногами.
Брат: сестренка, это конечно все кажется ужасным, но с другой стороны – здесь нет ничего страшного.
Ты: ты так считаешь? А вот мне так не кажется.
Билл подошел к тебе, встав между твоих ног.
Брат: посмотри на меня…
Ты подняла глаза.
Брат: в этом нет ничего ужасного.
Он дотронулся ладонью до твоей щеки. Его рука слегка дрожала. Ты невольно стала слегка тереться о его ладонь щекой. Он наклонился к тебе и поцеловал.
Как бы ты ни противоречила себе, в глубине души ты хотела этого. Два противоположных чувствах. Страх и желание. Страх велел прекратить это, а желание приказывало поддаться соблазну.
Ты слегка отстранила его. Брат посмотрел тебе в глаза. Его взгляд всегда заставлял подчиниться. И на этот раз ты опять попалась на их уловку. Ты потянулась к нему, обвила руками шею и притянула к себе. Губы встретили губы. Поцелуй разжигал желание, становился все глубже. Твоя кожа понемногу становилась горячей, как и его. Сердца стучали все чаще, дыхание учащалось, становилось все глубже…
Его руки спустились к твоей юбке. Ты обхватила его ногами и прижалась крепче. Он стал слегка давить на себя, давая понять, чтобы ты легла. Ты подчинилась. Он залез на парту и навис над тобой. Ты притянула его к себе и вновь впилась страстным поцелуем в его губы.
Его руки умело ласкали твое хрупкое, но разгоряченное тело. Он ласкал твою грудь, после залез под майку и стал теребить сосок. Тебе это нравилось. Желание все нарастало. Брат стал имитировать движения. От этого у тебя закружилась голова. Он задрал тебе юбку и стянул трусики. Ты расстегнула ему ремень, он убрал твои руки и сунул их себе под майку. Ты водила руками по его торсу, чувствуя какая горячая его кожа. Это возбуждало…
Он снял штаны и лег на тебя. Ты потянулась к нему, чтобы поцеловать, но он отстранился.
Брат: ты действительно хочешь этого?
Ты молча притянула его к себе и поцеловала. Затем сильнее обхватила его ногами и тут же почувствовала, как что-то теплое и твердое упирается тебе внизу. Ты слабо простонала. Он все понял без слов. Брат стал медленно, но верно входить в тебя. Его движения были плавными, от чего ты возбуждалась все больше. Наконец он полностью был в тебе. Он замер на пару секунд.
Его губы отпустили твои и спустились на ключицу. Он то целовал, то слегка посасывал твою кожу. Тебе было немного щекотно, но приятно. Ты ощутив себя в полной его власти, ощутив его в себе, сама стала двигаться ему навстречу. При первом твоем движении он издал стон. Мучительный сладкий стон.
Вы стали двигаться навстречу друг другу, доставляя удовольствие друг другу. С каждым движением темп ускорялся. Ты больше не могла его целовать. Ты вообще не понимала где находишься. Разум не желал слушаться и оставаться ясным. Ты металась под ним, издавая стон, при каждом его рывке.
С каждым новым движением навстречу ему, ты чувствовала, что уже подходишь к пику своих наслаждений. Движения стали грубее, но в то же время были нежными.Брат не выдержал и кончил в тебе. И тут волна неописуемого удовольствия накрыла тебя с головой. Кажется, Билл тоже испытал это чувство, т.к. он замер. Его тело слегка подрагивало.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››