Начало этой истории =з=

Коноха. Вечер. Люди потихоньку идут по своим делам, шиноби прыгают по крышам. Некоторые возвращаются с задания, некоторые спешат выполнить его. Смотря на это со стороны можно уснуть. Но вдруг небольшой шум от разговоров людей разрывает крик.
- ААААААА!! НАРУТО!!!!- люди в недоумении оборачиваются на крик, и видят как бежит блондин, лет двенадцати, в оранжевых штанах с чёрными вставками, обтягивающей чёрной футболке, сандалиях шиноби, на руках были чёрные наручи с рисунком пламени. Он оборачивался, и насмешливо смотрел своими голубыми глазами на того кто за ним бежит. А бежал за ним брюнет с убранными волосами в хвост, горизонтальным шрамом через нос , чунинском жилете, под которым была обтягивающая кофта, чёрных штанах, и сандалиях шиноби. Думаю все догадались что это Ирука. Он выглядел как минимум смешно, красный от гнева, с перьями в волосах, и весь в мазках краски.
- Наруто!! А ну стой!!! Стой, кому сказал!– Ирука в первый раз уснул на работе, от того что ему пришлось писать отчёт о своей работе, и продвижениях учеников пол ночи, а проснулся от того, что почувствовал на лице прохладу. Он был возмущён – всего на пять минут прилёг, а Наруто уже тут как тут, да и с краской ещё! На отмывание краски же весь вечер уйдет! А ему ещё к хокаге заходить… Задумавшись, он не заметил что блондин пропал, а когда увидел что его нету, проклиная весь свет пошёл домой отмывать краску. Сам Наруто же потихоньку шёл домой, пытаясь скрыть свой смех. Вдруг около дома он почувствовал что около дома стоит кто-то ОЧЕНЬ гневный, Отыскал того человека глазами, и увидел свою маму, Узумаки Кушину. Наруто сильно испугался, так как знает что после его шалостей мама его наказывает так, что потом он пару дней ходит с большими неудобствами, но лис его вылечивал, и он опять ходил что нибудь разукрашивать, ставить ловушки, ну и другое, но это уже может позже расскажется, вернёмся к Наруто и его матери.
- П..Пр…Привет, мам – заикаясь сказал Наруто.
- Ну привет, сынок… как дела? Что делал? – с гневным лицом, и дергающейся жилкой на лбу поинтересовалась Кушина.
- Я? Ну, я…Я ничего, просто гулял, а что? – с вызовом спросил Наруто.
- Ммм…Правда? А на кого кричал Ирука? Да и твой смех всей Конохе был слышен...- Кушине надоело всё это враньё.
- Ну…он случайно упал на краску, которая стояла рядом с перьями разбросанными… И подумал что это я, так как я проходил мимо.- лисёнок не любил врать, но приходилось.
- Ага, как же…Ладно, в последний раз прощаю. Иди ешь.
- Ураааа!!!- блондинчик пронёсся около мамы со скоростью света. Кушина усмехнулась, и покачала головой.
- Он весь в тебя, Минато…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››