пролог

Ночь пожирала своей чернотой улицу, на которой,к сожалению перегорели почти все фонари. Работал лишь один из них,и то очень тускло. В этот момент ночь пронзил чей - то рев.
Перед фонарем показался монстр. Он был очень высоким. Вместо ног были козьи копыта,наперевес торчала коса .Существо орало своим гигантским ртом, который занимал место, где должны быть глаза.
В этот момент показалась маленькая фигурка. Это была девчонка лет 12, с белыми волосами ниже плеч, холодными голубыми глазами и дьявольской ухмылкой. Одета она была странно для ребенка - короткие черные шорты и красный топ.На плечах болтался плащ, красного цвета. За спиной девочки был футляр для гитары.
-Ну привет,милашка. - с той же ухмылкой произнесла девчонка.
Монстр в ответ лишь прорычал и побежал прямо на нее,но не успел он добежать до жертвы, как она подпрыгнула вверх на большую высоту и начала стрелять в демона. Пули попали точно в цель. Демон пошатнулся, и, изливаясь кровью, оперся на свою косу.
Девчонка раскрыла и отбросила футляр. В нежных ручонках оказался меч. Быстрым движением она пронзила им демона. Демон упал на землю и запылал. Тем временем девчонка положила меч обратно в футляр и ушла в восвояси.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››