Прода

Брат и сестра зашли в академию. Вот уже виднеется кабинет. Парочка стояла у дверей и ждала звонка. Звонок и брат и сестра входят в кабинет. И тут молчание...
Учитель: а кто это?
Наруто: это Акира. Моя сестра.
Все: о_О
Учитель: я Какаши, представься классу и садись на свободное место рядом с Саске.
Женская половина проклинала Акиру.
Акира: я Акира Узумаки, а кто же Саске?
Какаши: вон там в самом конце.
Девушка присмотрелась и увидела брюнета с темными как ночь глазами и с бледной кожей. Саске смотрел на нее, а когда они встречались взглядом, он переводил взгляд и делал вид, что занят чем то важным. Девушка медленно прошлась по классу и села на свое место. Она была не из болтливых и не была фанаткой Саске, но что то пленило ее. Саске нравилась такая компания. К концу урока он заметил на ее руке татуировку АНБУ. Парень офигел. Девушке 13 и у она уже в АНБУ!
Саске: а что ты делаешь в академии? Ты же член АНБУ.
Акира: я здесь ради брата.
Саске хмыкнул. Прозвенел звонок. Наруто подошел к сестре и повел ее к своим друзьям. Но не тут то было, Ино и Сакура прегородили им путь.
Ино: да что он в тебе нашел?
Сакура размахнулась чтобы ударить Акиру, но она переместилась за спину Сакуры и приложила кунай к ее горлу.
Акира: а вот это зря. В следующий раз убью. Пошли Наруто.
Наруто нервно вглотнул и кивнул. Сакура так и осталась в трансе. Наруто познакомил Акиру с Шикамару, Кибой, Неджи, Ли, Шино и Чоджи. Ну а с Саске она была уже знакома. Завтра намечался экзамен на звание чуунина и Акира дралась с каким то парнем из Суны, хотя это было не обязательно. Как и обещала Акира, она поговорила с Цунаде и им с Наруто выделили двухкомнатный дом


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››