Первая часть

За окном порхали бабочки, деревья шумно покачивались из стороны в сторону, потому что шаловливый ветерок любил поиграть с природой.
На подоконнике сидела девочка лет двенадцати. У неё были длинные золотистые волосы и голубые глаза. Левый глаз прикрывала чёлка, что делало девочку милее. Эту девочку звали Элла. Она с интересом и с восхищением смотрела в окно и лишь изредка поглядывая на свои руки, точнее на свои ладони. На ладонях, обеих рук были ротики с язычками, что делало внешность Эллы немного странной. Почему у голубоглазой такая особенность никто не знал. Да и родных у Эллы не было. Только приёмная мать с папой и с их родственниками.
-Эллочка, пойдём, поможешь мне,- в комнату вошла та самая приёмная мать Эллы- Снежанна. Женщина была лет тридцати. Но выглядела она вполне молодо. У Снежанны были коричневые волосы до плеч, которые вились и изумрудные глаза. Одета женщина была в лёгкую футболку и в лосины, так же на ней был фартук с рисунком японской вишни.
-Ах, да и… закрой ИХ, пожалуйста,- добавила Снежанна, с неким отвращением посмотрев на ладони рук Эллы.
Возможно, как и поняли мои читатели, «они», «их» и т.д. Снежанна называла так ротиками на руках девочки.
Элла вздохнула, после чего спустилась с подоконника и намотала на руку битны, которые закрыли рты на ладонях. Голубоглазая положила оставшиеся бинты в небольшую тумбочку и побежала на кухню.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››