Вспоминаем)

…Я пошла в гости к Тсуне. Ведь он пригласил меня жить у него или от Реборна будет большой пинок под зад))). Тсуне стало страшно от того что сказал Реборн…
|Время 16:00|
…Я и Тсуна шли домой. По дороге ,у меня и у Тсуны был не большой разговор…
-А про кого ты говорила, сегодня в школе? -спросил Савада. Я не хотела об этом говорить ,но пришлось…
-Это моя сестра была ,Юни…- я всё-таки ему ответила, но он наверное спросит «Кто такие Мельфиоре?». Хех)) Мне придётся сказать, но дядя меня тогда убьёт и я рассказала ему всё о Мельфиоре, про мафию рассказывать я не собиралась, ведь, наверное дядя ему рассказал…
-А, ясно…
-Фух…- сказала я про себя. Я уж по боялась что он спросит про них, но…
-А кто такие Мельфиоре?- всё-таки спросил, чёрт. Придётся рассказать
-Тсуна! Не мучай мою племянницу! А то получишь!- дядя был строгим с ним))Я рада что мне не пришлось рассказывать, фух
-Да, Реборн…- похоже, Тсуна боялся моего дядю, ведь дядя ужасно злым становится, когда его племянниц кто-нибудь трогает или много вопросов задаёт. Мне жалко стало Тсуну и я взяла его руку. Тот вообще покраснел и был как только что сварённый рак)) А дядя приготовил свой пистолет…
-Ну, всё, скажи пока…- это были мои мысли. Похоже Десятому Вонголе уже пришёл конец, но мы уже оказались возле дома Тсуны. Дяде пришлось опустить пистолет и простить Саваду. Мы вошли в дом. Там было так красиво, и первым делом, я поздоровалась с мамой Тсуны, её звали Нана.
-Проходи Июнь, присаживайся – голос мамы Тсуны, был таким нежным, и я решила присесть туда, куда мне показала Нана-чан
-У вас здесь так красиво и уютно – я всё-таки не дремала и решила поддержать скучный и короткий разговор. И вправду, здесь было уютно, Нана-чан мне улыбнулась. Похоже я ей понравилась)
-Мама, а у нас есть, свободные комнаты?- похоже, у кого-то включилось воображение чтобы об этом просить)
-По моему, есть, я пойду посмотрю – Нана-чан пошла на второй этаж чтобы посмотреть, есть ли у неё свободные комнаты
Я сидела вместе с Тсуной, а дядя ушёл на кухню, чтобы подкрепится кофеем, ведь он сегодня устал, гоняя бедного Тсуну. Мне как-то это тоже стало надоедать и я решила пожалеть Тсуну. Я подсела к нему и взяла его руку. Тот покраснел…
-Спасибо ,Джудайме…- я его поцеловала слегка в щёчку, дядя услышал «Чмок» и тут же рванул в гостиную, и видит такую картину:
Я сижу вместе с Тсуной и держу его руку, Тсуна красный как рак.
Похоже, дядя разозлился, не надо было этого делать. Дядя хотел прыгнуть на Тсуну, но я успела схватит Реборна и задушить в объятьях. Тсуна сидел и ржал, как последний идиот…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››