Продолжение

По голосу *та и без голоса* ты легко смагла узнать Зеро, ты повернулась и хотела сказать, что ты его искала, но не смогла. Он тебя поцеловал. Ты не ожидала, но ответила. Через секунду вас перервал аромат крови. Вы тут же отстранились и побежали на запах. Ты знала, что это была кровь Юки. Прибежав на место, вы увидели двух девочек без сознания, Юки, Айдо и Каина. Зеро наставил на Айдо кровавую розу. И выстрелил, но не попал т.к. Канаме отвел выстрел (как и в аниме). Взглянув на тебе, он встретился с тобой взглядом, и ты прочла по глазам ”Потом поговорим”. Зеро решил не обратить на это внимание, забрав Юки, вы вернулись в Академию. Не приняв душ, ты решила бухнуться спать, чего тебе не удалось, потому что к тебе в голову ”постучал” Канаме. Ты не хотела, чтоб он читал твои мысли, тем более с тобой общался *ведь ты случайно можешь не то ляпнуть, а секрет раскрывать ты не хотела*. Потому ты сделали для него барьер. ”Ох, и сильный же он”, - пронеслось у тебя в голове. Наконец он перестал с тобой телепатически связываться и ты, упавши в бессилии на кровать, быстро уснула.
Тем временем мысли Канаме: ” И кто же она? ”. Канаме почувствовал головную боль: ”Какая же она сильная. Надеюсь, она не посланная Ридо”


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››