Долгожданное продолжение (кому - нет, вас сюда никто не звал)

С самого утра следующего дня ты гуляла по мирам и размышляла. В это время в академии проходила проверка общежитий.
Ты побывала в самых разных частях света. Пообщалась с своими родственниками (по другой линии). И ближе к шести часам ты перенеслась на то место, где вы с Зеро праздновали День Валентина.
“Люблю я его или нет”, - этот вопрос был в твоей голове. Что означают те поцелуи *просто до того времени тебе казалось, что ты любишь только одного человека*. Пока ты разбиралась в своих чувствах, к тебе пришла ужасная жажда крови. Ты понимала, что она не твоя. Кристи оглянулась вокруг и ничего не заметила. Вскоре она почувствовала резкую боль на своей шеи, как чьи-то клыки впиваются в твою кожу, но крови не последовало. Тогда ты поняла, что эта жажда Зеро и он укусил Юки и ты не медля переместилась в академию. Канаме уже был там, закрыв собою Юки. Ты быстро закрыла собой Зеро, чтоб Канаме не превратил его в пепел. Юки не стояла на ногах. Канаме взял на руки Юки и сказал, что жажда Зеро не обуздана (как и в аниме).
Ты отвела Зеро в его комнату. И пошла к ректору (папику). Там уже был Канаме. Он просил перевести Зеро в ночной класс. Что Зеро не может уже сражаться с вампиром внутри себя. Ты в мешалась в разговор.
“Сможет! Я об этом позабочусь. Но я думаю, Юки сама будет давать кровь ему”, - как бы предугадала ты.
”Если ты уверенна, что сможешь позаботиться о нём. Я пока отложу это дело, но при первом же инциденте к нему вернусь… ”, - предупредил Канаме и ушёл. Весь разговор слышала Юки. И поблагодарив Канаме, бросилась к тебе на шею с радостными воплями.
Весь следующий день Зеро не было на уроках. И Юки вечером решила прийти к нему.
…(лень описывать всё, что там было)…
День прихода Ягари.
”Юки, вот тебе браслет, чтоб усмирять Зеро. Если не будешь это делать ты… то тот человек…” (То это сделает Ягари).
Эта ночь пошла спокойной. Утром Кросс послал их (Юки, Зеро и Кристи) в город. Там мы наткнулись на вампира из-за того, что Юки поранилась*опять*. Этого вампира убил Ичиджо и пригласил нас в академия для объяснения происшедшего. Кристи не хотела идти, но Юки попросила пойти с ней. И как же она могла отказать своей сестрёнке. И вот они идут в общежитии, где Зеро даёт Юки пистолет, т.к. Кристи без полезно, оно никогда этого не сделает, впрочем, Юки тоже. И вот они уже с Каином и Айдо идут по улице усеянной вампирами. И тут…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››