Ну что, начнем? *потирает ручки*

‘Пройдет и дождь, и снег, гроза,
Засоня, нам вставать пора!
О, милая девица,
Не дай мне сматериться!
Открой свои глаза,
На пытку нам идти пора!
Ведь нет на свете места лучше,
Чем то, где вянут наши уши!
В академию пойдем мой друг,
Чтоб там навек поймать всех мух!’
Песню вот с таким содержанием, старательно и громко, насквозь фальшивым голосом, напевал в ванной Дорай следующим утром.
Зараза…
Я положила на голову уже третью подушку и закуталась в одеяло, но ничего не помогало. Зеро и Аи катались от смеха по подоконнику, впрочем, совершенно не собираясь затыкать этого ‘соловья’. И их совершенно не волновало, что за нашей дверью уже собрались все постояльцы таверны.
А все дело в том, что ночью я проснулась от кошмара, и не успела отдышаться, как в моей комнате тут же очутились друзья. Не знаю, как они поняли что мне плохо, но я была им благодарна.
И я опять уснула на своей подушке(Зеро).
В таком виде нас и застали Аи с Дораем, которая утром пришли нас будить.Он сразу встал, а мне открывать глаза было категорически лень. Тогда, отчаявшись, Дорай пошел на крайние меры, в виде вот такой утренней серенады.
— Ну, хорошо, я уже встала! Только я тебя умоляю, замолчи!
— О свет моих очей, неужто, ты проснулась? Явлюсь на взор тебе, но убери лишь сковородку, ведь мне сегодня на свидание идти к прекрасной деве, чьи пышные усы растреплет ветер! — еще громче заголосил он из ванной.
Твою ж мать…
Я не выдержала и с хохотом свалилась на пол, где уже стучали пятками Аи и Зеро(Зеро! Смеется?!*автор в шоке оО*). Теплое одеяло, которое вновь оживил Дорай, сползло следом и недоуменно ползало по полу от меня к ребятам, пытаясь накрыть с головой то одну, то другого.
У него это не получилось, мы просто спихивали вредное существо на пол. И вот тогда постельная принадлежность разозлилась, и с тихим рыком набросилась на Зеро. Я, правда, так и не поняла, каким местом оно рычало…
Парень опешил и стал отбиваться, одеяло не сдавалось и затыкало ему рот. Мы с Аи забрались с ногами на подоконник, и, не прекращая ржать, начали делать ставки. Аи болела за Зеро, а я, из вредности, за собственное одеяло.
— Да отпусти ты меня, чудовище синтепоновое! Тьфу, зараза… Я тебя на валенки и половые тряпки пущу! Ай, волосы не трогай, это святое! Ну, всё, ты меня достало! Хана тебе, пододеяльник нестиранный! — дико матерясь, Зеро, наконец, выбрался из плена кровожадного тряпичного изделия и, усевшись на него сверху, принялся молотить по нему кулаками. Одеяло жалобно взвизгнуло и попыталось выбраться.
На свою беду, из ванной вышел Дорай, одетый в одни штаны. По его загорелому телу стекали капельки воды.
Холл отвлекся на звук открывающийся двери, чем тут же воспользовалось одеяло, мгновенно выбравшись из-под вампира. И то ли в поисках защиты, то ли, почувствовав в себе родство с полотенцами (хех, а может, ему просто понравился обнаженный доген), бросилось на Дорая.
Догена, не ожидавшего такой подставы, просто снесло обратно в ванную комнату.
— А-а-а! Ты что делаешь, хренотень рюмдрыхова? Отстань! Отстань, я тебе говорю, ошибка моей глупости! Ну, всё, я тебя породил, я тебя и убью! — донеслись из ванной крики.
Испугавшись, за сохранность полюбившегося мне одеяла, я слезла с подоконника, и пошла их разнимать. Доген в ванной пытался задушить мое одеялко, но оно не сдавалось, хрипело и пыталось вырваться.
— Дорай, ты что творишь? Ему же больно! — возмутилась я, забирая полузадушенное одеяльце. Оно тут же свернулось в компактный комочек и жалобно заскулило.
— Пошутили, называется, — почесал затылок, с еще мокрыми волосами, Дорай.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››