Затуманенное начало.

Приветик! Эта история начилась так: В школу где учатся Утау и Икуто пришла девушка. Она выглядела рассеянно и безумно глупо. Первая фраза которую она сказала была:
Девушка: А где у вас тут туалет?
Все в шоке. От следующей фразы все начали смеятся.
Аюми: Не ну реально надо.
Не смеялись только парень и девушка. Парень думал что Аюми на когото похожа и он гдето её видел. А девушка лишь писала в тетради песни которые будет петь на своих концертах.
Утау: Не мозоль глаза, представся и иди в уборную. Она находится на этом этаже через три класса влево.
Аюми: Кккккаккккой холодный ответ, аж холодно стало. Ладно. Меня зовут Аюми, Хинамори Аюми.
Утау: Ответ неправельный. Ты что под Джеймса бонда косишь???
Аюми: Прям снежная королева какая то. Ладно...
Утау: ИМЯ.
Аюми: Аюми.
Утау: Фамилия
Аюми ХХХХинамори.
Утау: Не мямли, внятно понятно и не тупить.
Аюми: Хинамори.
Утау: Ну что ж. Свободна, а то скоро можешь...
Утау не даговорила как Икуто её перебил:
Икуто: Ух ты, а ты похожа на свою сестру.
И его фирменная хитрючая улыбка.
Аюми: Лалаладно.
И ты убижала и через секунду прибежала.
Аюми: а где у вас там туалет???
На этой ноте у Утау задёргался глаз.
Утау: А ну быстро пошла вон отсюда а то урою щас. ПОКАЖУ Я ТЕБЕ ТУАЛЕТ. ДА Я ТЕБЯ ТУДА ВНИЗ ГОЛОВОЙ ЗАСУНУ.
Бух!!!! И тебя уже нет. За пару секунд ора Утау ты вспомнила где туалет. Через некоторое время ты опять зашла и учитель сказал что сейчас у вас музыка. Причём ты выбрала эту школу из за того что она очень дорогая и в ней огромный уровень музыкального образования. Учитель спросил тебя на каких музыкальных инструментах ты умеешь играть. Ответ был невнятный. и ты вытащила из футляра что стоял гдето в классе скрипку. Вот такую:
Учитель: Довольно хорошая скрипка, но она нужна что бы на ней играть, верно?
Аюми: Ааааггггаааа... Фух... Лана... Щас... Ещё пять секунд... Емммм...
Увидев что ты безумно волнуешься, он встал и начал играть первым. Как только ты услышала эту мелодию, ты втюрилась. Как только он закончил мелодию ты упала в обморок.
Икуто: А что вы на меня смотрите, я хотел подталкнуть её, не час же нам слушать как она готовится! Я же не думал что она упадёт в обморок.
Потыкав тебя учительской указкой, Икуто поднял тебя на руки и отнёс в медпункт. И так как ты не исполнила нечего отдуватся пришлось виновнику обморока. Тобишь Икуто. И некто не догодался что это был не обморок а сон. Просто ты до утра общалась со своим парнем. И не выспалась. И весь урок Икуто переживал из за оказывается твоего сна. А узнал он об этом на следующий урок, когда он пришёл тебя навестить и услышал громкий храп и слова "А можно мне и вон тот тортик" В начале Икуто был спокоен, но через 10 минут как только он дадумался что ты просто спишь он связал твои руки и отнёс тебя на крышу. Проснувшись от холода, первое что ты увидела это город вниз головой, затем ты посмотрела наверх и увидела небо, а на фоне неба ты увидела злово до чёртиков Икуто. Затем ты опять посмотрела вниз и увидела что висишь на 10 этаже вниз головой, и держит тебя Икуто. И ещё и за ногу. Твоя реакция будет завтро. Поки!!!
😃 😗


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››