как обычно

Кое как вырвашись, Сасори толкнул её так чтоб та упала на землю, а сам надвис над ней, все той же улыбкой. В его голове крутилось все подрят, от самого розвратного до не постежимого. А она была в шоке и крахе своих мыслей. Наверное он бы сделал то что задумал еслиб не вмепшался кое кто....
- Эй, Сасори ты что там делаешь?- был мягкий и добрый голос, они еще не видели кто это ведь дождь все так же лил. А из-за шума дождя и слышать было плохо кто именно сказал.
-Ксо..-тихо выругался кукальник и встал с девушки, добавил посмотрев на неё:- Я обещаю тебе, мы еще поразвликаемся.
Эти слова её напугали хоть она и не показывала этого. В это время к ним подошел тот кто спрашивал и они увидели, что это Дейдара.( хах, а вы что думали будет Итачи, Хидан или пейн с Мадаркай? ) Подрывник заметил, что Мира лежала на земле вся мокрая на сквозь да еще и немного напуганна. Тогда он понял все, чуть злобно посмотрев на куклу, блондин повернулся к девушке и подал её руку, чтоб она встала. Она любезно приняла его руку и поднялась с земли, Сасори хмыкнул и ушел в логово. Как тот ушёл Дейка стал говорить:
- Все хорошо с тобой?-его мягкий и добрый голос позволил ей успакоится.
- Да, благодаря тебе все хорошо.-ответила она вздохнув. Мираэлла и Дейдара были как брат сестрой, не чего большего. Часто шумели вмести, подымали всех верх ногами(в прямом смысле ).Одним словом вели себя как дети. Да и сами они называли друг друга: Дей или Бро, а он её: Мирка или Лисица. Так как она была милая, добрая(с ними), и хитрая как лесица. Подрывнгик взял её на руки и понес в логово говоря по дороге:
- Мирка, что случилось у вас?
- Не чего, не переживай Дей.- закрыв глаза сказала она.
- Ну ладно, но если тебя что-то волнует скажи мне или брату своему.
- Конечно скажу.
Остальной путь весь они молчали. Дойдя до логова Дейка понес её на руках до комнаты, как на зло в комнате был Хидан который и так был уже дика взвалновон за сестру, а увидев её полнастью мокрой и какой то не понятной:напуганной чтоли. Вообще был в крахе, но радовался с тем что с ней все хорошо. Дейдара полажил её на кровать и повернулся к Хидану:
- Надо поговорить.- Смотря на него сказал тот чуть роздраженным голосом.
- Угу б**ть, пошли побесудуем с*к*, мне тоже надо с тобой по говорить.- он начинал уже злится. Посмотрев на тебя чтоб что-то сказать они заметили, что ты уснула. Видно её утамило все это. По этому закрыв окно, и укрыв девушку они вмести вышли с комнаты и пошли по коридором.
- Ну и о чем ты хотел по говорить? И где была моя сестра?
- В том то и дело, я её увидел на улице всю напуганную а Сасори был почему то сверху неё и ехидно ухмылялся.
- Что??- выкрекнул он.
- Ага, эта правда, я не лгу.
- Ну су*а, я убью его на дрова порублю и в печи зажарю...
Так и продолжалась эта беседа у них... А в это время в комнату к ней вошел Сасори, и сел рядом с ней. Открыв свои глазки и увидав его она больше напугалась и привстав помятилась назад.
- Что такое? Ты боишся меня?-ехиднечал он.
- Не..не...не боюсь я тебя.- чуть заикаясь от холода проговорила, хотя это можно и было попутать с боязнью.
- Ты ведь любишь меня? Так отдайся мне.- его улыбка стала шире, а сам он схватил её за руку. Как тока она почувствовала это то крикнула во все горло ведь ей вспомнились фрагменты из прошлого. После Мирка смотрела на него злобно и жестоко.
На его не удачу её крик услышали все. И моментально сорвались с места и "влетели" в комнату, наблюдая за этим тока Хидя взбешенно проарал на него:
- Ты что мать твою натворил? Я тебя сейчас лично убью.
Он стал подходить к нему с косой в руке. Но услышав её слова остонавился с мыслю в голове" нам пиз**ц". Так как она сказала в слух не смотря на не кого:
- О Великий Дзясин-сама, я ваша покорная и верная слуга призываю свою силу дьявола...-после не большой паузы она открыла глаза и сказала закончив полнастью:- Илюзия страхов: Вечный сон в паутине.
Как тока она это договорила то все погрузились в темнату, и что происходит в комнате больше не видит не кто. А она договорив свои слова упала на кровать без сознания... Какждому из них "снился" свой сон:

Мадара: Убийство, кровь, родные. А в конце еще и то, что наша принцесса стала новой главой этой организации.
Итачи: брат, родственики, кровь и убьиство, предательство.
Дейдара: ему и вовсе повезло, гроб поляна, смерть с касой.
Зецу: смерть всем кустам и ростениям
Кисами: как его режут на суши.
Пейн: его прошлое
Конан: смерть Пейна и Нагато.
Сасори: весь прошлый ужас, и то что захочется еще и ей.
Хидан: он знал о такой техники сестры и по этому рослабился и спокойно вспоминал все что произашло с ними в детстве.

Когда многии здались, и хотели уже покончить с собой техника развеялась и они все упали на пол. Некатырые встали сразу а некоторые нет. Хидан и Дейдара встали первые и подошли к девушке, после подошел и Итачи с вопросом:
- Что это было?
- Это самая сильная генджуцу нашего кланна, ано как и твое вызывает не самые желынные мысли и страхи.
- Ясно, а с ней что такое?
- Все будет хорошо, потеряла много сил из-за кое кого.
- Хм...
Они все дружна втроем глянули на Сасори злым и безпощадным взглядом. Не кто еще не знал да и не мог знать что сейчас на самом деле происходило с девушкой. А с Мирой происходила вот что...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››