воть

Утро... солнце пробивается сквозь жалюзи, но у него нет возможности разбудить прекрасное существо, нежащееся в своей кровати... в прочем, ей ещё недолго осталось наслаждаться утром...
*Бум!* «Хм... Дейдара... очередная комната... Всё, сейчас он у меня получит!»- она распахнула глаза, гневно прищурилась, вооружилась катаной и рванула с проворотом в сторону взрыва.
- Дей! Убью!- кричала она.
Девушка появилась перед Цукури и тормознулась. Цукури вылупился на неё, стоящую перед ним девушку, босую и в тонюсеньком пеньюаре... сейчас всю прелесть её вида портил злобный оскал на её лисе и блеск лезвия меча в её маленькой руке.
- Эмм... с*ка, то есть {censored}!- робко начал Дейдара, но с первого же слова обеспечил себе пару надсечек мечом на теле...
- Цуки! Мать твою! Меня зовут Цуки!- крикнула она Дейдаре прямо в лицо...
Ну, а дальше началась игра «Догонялки»...
- А!!! СПАСИТЕ!!! А!!! ПОМОГИТЕ!!!- орал Дейдара убегая от Цуки.
Но... Тоби как обычно его подвёл. Дейдара врезался в мальчишку и вместе с ним расплостался в коридоре, и теперь он орал:
- ТОБИ!!!! У*БАН!!!!
Но тут его голос пропал, потому что за шкирку схватила Цуки, а Тоби быстро смылся. Она только хотела ударить его рукоятью катаны в нос, как теперь из обоих держит за шкирки Какудзу.
- Что тут произошло?
- Он меня разбудил! В 6 утра! В ВОСКРЕСЕНЬЕ!!! И так каждый раз!!!
- Тише, Цуки...- прищурился от ора девушки Кузя.
- Какудзу! Дай мне убить этого сосунка!- девушка начала пинаться и махать руками, дабы достать до Дея, а тот всячески уворачивался.
- Цуки! Дейдара! Прекратите!
Какудзу отшвырнул Дейдару дальше по коридору с ненавистным взглядом. Дейдара, как трусливая собачонка убежал.
- Блин! Какудзу! Ну он же смылся! Ну это не по братски... – она расстроилась и перестала сопротивляться, повиснув в руках «брата» как тряпочка.
- Извини,- тихо произнёс он, чтобы никто больше не услышал.- Тебя Ногато к себе звал...
- Зачем?- чуть оживилась она.
- Миссия наверное... только оденься...
Он отпустил её и девушка, подавленная началом дня быстрым шагом пошла к себе в комнату по лабиринту коридоров логова Акацуки...
«Надеюсь, что у Ногато миссия для меня... хоть как-то взбодрюсь!»


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››