воть

Цуки быстро одела свою обычную одежду... чёрные мини-шорты, футболка-сетка и туфли на небольшом каблуке смотрелись на ней очень эффектно, но их скрывает плащ с красными облачками...
Момент и в рукаве скрылась катана, в другом 5 сюрикенов и 10 кунаев. Она вооружена и опасна.
Цуки молниеносно скрылась в лабиринте Базы и через 5 секунд была у кабинета Лидера. Маленькая рука стукнула 2 раза по двери кабинета, прозвучал ледяной мужской голос:
- Да.
Гибкая тёмная фигура прошмыгнула за дверь:
- Здравствуйте, Ногато-сама.
- Здравствуй. У меня миссия для тебя.
- Я слушаю.
- Ты сейчас отправляешься в любое селение под видом обычной бездетной девушки и берёшь в детдоме ребёнка, ОФИЦИАЛЬНО. У тебя будет сын или дочь, как хочешь, ты должна будешь воспитать его для продолжения Акацуки. Ясно?
- Так точно. Сколько времени?
- Не ограниченно. Выбирай тщательно. Сдай плащ, возьми этот,- Ногато протянул ей совершенно обычный чёрный плащ с большим капюшоном и забрал Акацушный плащ.- Всё, можешь идти.
- До встречи.
Девушка надела капюшон и исчезла.

- Цуки, ты куда?- встретила она Дейдару в лесу.
- На миссию. Вернусь и убью тебя,- зло кинула она и молниеносно убежала прочь.

Остановилась Цуки у озера спустя около часа... сейчас ей нужно было отдохнуть и подумать...
Она села на берег у самой воды и сорвав большой лист с ветки, что была прямо над её головой, сделала «кораблик» и пустила его на водную гладь...
Лист медленно отдалялся от девушки.
«Хм... взять себе ребёнка... Ногато так спокойно об этом говорил, словно ребёнок для него это просто пустое слово... ребёнок? Хм... ребёнок... Выбор деревни? Пожалуй, пойду в Снег! Там, вроде как дети с сильными иммунитетами и не дрожащими руками... С этим я определилась! Но... мальчика или девчонку? Определюсь с этим на месте!»
Цуки вскочила на ноги и понеслась дальше! У неё в планах сейчас только одно: добраться до деревни скрытой в Снеге до заката!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››