в этот раз вспоминалки буду делать подругому в коментах выскажите своё мнение

Он в отличии этих извиняюсь за выражения {censored} из варии понял кто я такая сразу . Но я сказала что драться мне лень и поэтому просто посижу и посмотрю как это делаете вы . В итоги я не вмешивалась .Дальше точно всё шло как в аниме . Бел пытался пару раз кинуть в меня ножичком ,но потом передумал после того как к его горлу была приставлена катана .После того как всё это закончилось мы переехали в другой замок . А Занзас всё таки нашёл мне комнату ( наконец-то) и пару дней нас ждал мир.

Наконец таки я добралась до своей комнаты эти очень блин умные люди опять пили .Меня это уже начинало раздражать , так мало того сегодня ещё и гроза так сказать гром гремит кусты трясутся в роли кустов в этот раз была я . Я уже не помню что послужило началом для моей нелюбви к грозам . но это не мешало мне при каждой грозе забираться под одеяло и трястись как суслику и это называется взрослый человек да ещё и из мафии . Не долго думая я решила дойти до комнаты брата так сказать проверить как у него дела , ну и конечно же переждать грозу. Ну вот иду я по темному коридору этого дуратского замка нет не то что бы мне он очень не нравился просто очень большим был . Ну так вот иду я иду с мысль что бы только пьян кокую-нибудь не встретить как алелуя вижу на меня покачиваясь прёт Бел ну конечно же моему счастью нет блин предела . Так он ещё себе под нос что то дудит , ну и что бы не попадаться на глаза я вызвала Шерони и сделалась невидимой. До комнаты брата дальше дошла я без приключении за исключениям того что пару раз шарахаясь от молниии чуть не разбила вазы .
- Фран ты тут - спросила я заглядывая в комнату
- Нууу даа где же мне ещё быть - по привычке растягивая слова отозвался тот
- А можно я ... - договорить мне не дола молния которая стрельнула где то очень быстро потому что гром прогремел сразу же . Ну и я как правильный человек юркнула под одеяла к братику.Ну как сказать юркнула я скорее стащила с него одеяло и уползла под кровать аля гусеница оставляя Франа вспоминать что я так боюсь грозы. В конце концов до него это дошло и он сполз ко мне .
Гроза не как не хотела заканчиваться прошло уже наверное часа 2 то есть щас где-то 3 часа ночи а мы так и сидим под одним одеялом на полу . За эти 2 часа он мне успел многое рассказать. после этого мы оба углубились в свои мысли . Я лично вспоминала детство когда всё время случись чего бежала к братику и тот меня успокаивал , не знаю о чем думал он ,но по лицу было видно что над чем то важным .Так я и уснула...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››