Появление силы

Они отражали все его атаки. Всем досталось по два противника. Ты сложила печати и у тебя сзади появились крылья. Ты хотела защитить клан Учиха. В противников полетели острые перья на кончиках, которых был яд. Один миг и ваши враги были мертвы. Все были поражены твоей силой ты не удивилась об этом знали только Саске и Итачи. Но тебе было не до этого по всему телу прошла острая боль. У тебя пропадали крылья на замен им пришла боль. У тебя вырвался дикий крик. К тебе хотели подбежать друзья, но вокруг тебя создался барьер, который не подпускал их. Тебе было не настолько больно физически как душевно все воспоминания, которые ты спрятала вместе с этими крыльями вырвались обратно. Через некоторое время боль прекратилась, и ты упала без сознания.
К тебе подбежала Сакура.
-Она потеряла слишком много чакры. Не знаю смогу ли я справится.
Ты проснулась ночью возле тебя слева лежала Сакура и Сай, справа на твоем плече сопел Наруто. Какаши где то не было. Очень хотелось кушать и ты подошла к костру, что был не далеко од тебя. Возле костра сидел спящий Какаши.
-Проснулась? Ты как?- спросил он, потирая глаза.
-Нормально. Сколько я уже?
-Два дня. Что это было?
-Что именно?- ты знала, про что он, но не хотела отвечать это твоя тайна и Учих. И все. Больше никто тебе не нужен. Но он так доверял тебе, а ты? Ты существо в котором живет страшная сила. Сила, которая срабатывает при угрозе клану Учихе. Тебе всегда было страшно от этой силы иногда ты боялась саму себя. Ты жестоко убивала людей сама того не понимая.
-Я про ту силу.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››