Больница

Спустя пол часа парни приехали в больницу. Минато стоял на лестнице и открывал новую пачку,но увидев что на стоянку заезжает машину не стал курить."Почему на пять минут позже не приехали?" Из машины вылезли Сасори,Наруто,Итачи и Саске. Они быстро подбежали к Узумаки и стали злобно на него смотреть. Минато ничего им не сказал,а просто повёл к операционной,где сейчас над тобой стояли врачи. Четверо парней сели, а Узумаки оперевшись на стенку закрыл глаза и вспомнил тот момент. От чего вздрогнул. Открыв глаза,он увидел жаждущие глаза парней,обращённых на него.
-Вы хотите чтобы я вам рассказал?
Те кивнули в ответ.
-Вам может не понравится,и вы возможно будете меня за это ненавидеть.
На что парни вопросительно посмотрели,но никто из них не промолвил ни слова.
-Так вот. Мы с ней нечайнно встретились в парке. Как старые друзья сразу же стали предаваться воспоминаниям. Спустя почти час,Рикки сказала что поедет домой,мы с ней попрощались и хотели разойтись,но Рикки решила догнать меня,зачем я не знаю. Произошёл выстрел,никто из нас не смог отреагировать на него. В итоге пуля попала в правый бок.Ну я повёз её в больницу. Позвонил Наруто и вы суда прибыли.-грустным голосом соврал Минато.
Ребята выслушали его рассказ и приняли его. Никто не шелохнулся ближайший час,ну кроме Наруто естественно. Узумаки хотел вести своего сына домой,но вышел врач. Все подбежали к нему и стали расспрашивать что да как.
-Всё с вашей девочкой в порядке. Здорова как бык,только месяц у нас лежать будет. Пулю вытащили. И повесили ей на шею на память. - с этими словами врач и ушёл. Так как было поздно ребят не пустили к тебе. Им сказали чтобы приходили завтра. Все так и решили сделать. Выйдя из больницы Учихи и Акасуна уехали. Наруто ходил в зад вперёд. Минато закурил. И вспомнил что хотел сделать. Он набрал номер и стал разговаривать. Наруто пытался понять с кем он говорит,но его попытки не увенчались успехом. Его отец говорил на другом языке, родном для тебя. Положив телефон в карман,Минато двинулся к машине. Наруто еле поспевал за ним.
Сасори подвёз братьев до дома и уехал к себе. Он понимал что парням надо побыть один на один. Братья не могли сказать и слова. Они всё ещё пребывали в шоке. Кому ты что сделала,что в тебя стреляли на второй день? В основном их интересовал только этот вопрос. Итачи направился в свою комнату. Саске сидел в гостинной и думал.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››