БИО

1. Касикоми Узумаки
2. 13 лет.
3. На вид няшка, в душе мститель. Хокаге утверждает что она довольно сильный для такого возраста шиноби. Когда она примчалась в Коноху ее уже отправляли на миссию одну без команды.
Автор все сказал
4. Жила девочка в довольно хорошей семье. Но во время войны девочку бросили под водопад. Правда это очень грустная сцена когда в 1 год уже бросают. В это время девочка не видела смерть родителей. Да и про Наруто плохо знала. После такой раны на сердце, брошенной Узумаки пришлось жить одной. Потом, когда ей стукнуло 12, Мей увидела во сне видение. Там были ее родители. Они говорили ей что ее дом в Конохе, а не в лесу. Девушке не верилось что она увидела родителей. Отправившись в Коноху девушка встретила звуковиков. Среди них был Орачимару который вырубил ее при бою. Орачимару сделал ее своей ученицей. А когда был ее День Рождения и она стала сильным ниндзя, он хотел просто так взять и убить по скольку он нашел довольно по сильней тело. Девушка сбежала от него, а ожерелье, которое подарил ей Орыч, бросила в реку. Ее целью стала месть.. Про печати будет написано в фанфике.
4.Короткие черные волосы и фиолетовые глаза. Носит одежду без символа клана. Всегда имеет при себе катану.(Картинку вставлю позже)


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››